Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

НАЧАЛО

 
 
какие мнения, господа по поводу фильма?
после Матрицы единственный фильм, который так зацепил
 
 
Экспликация к фильму :)



 
 
Какая же ПОЕБЕНЬ, хотя любителям Матрицы, и тому подобного виртуального Дерьма понравится.
Изменено: Игорь Науов - 31-07-2010 15:41:41
 
 
Цитата
Игорь Науов пишет:
Какая же ПОЕБЕНЬ, хотя любителям Матрицы, и тому подобного виртуального Дерьма понравится.

Матрицу ненавижу. Все части. И вообще такие фильмы не люблю.
Изменено: Дмитрий Ветров - 15-08-2010 19:53:20
 
 
ПОТРЯСАЮЩИЙ ФИЛЬМ!!!!
И при чём тут "Матрица" и прочие говно-"аватары"???? Даже близко не стоит к этому ширпотребу.
Смотрел в IMAX на огромном экране. Качество - ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ!!!!!!!!!!! Сам фильм - настолько шибанул, что мы с подругой после сеанса выясняли, на каком "уровне" поставили машину ;)
ЧИСТОЕ КИНО!
Единственное, я только в самом начале не понял про японца (фильм сразу с экшна начинается, без титров вообще). И я не понял, что они с этим японцем собирались сделать, что он им после всего условия стал ставить? То есть, Ди Каприо и Ко его просто хотели нагреть, но не получилось? И куда того чувака повели (ДиКаприо ещё спрашивает "что с ним будет?", японец отвечает "ничего")?
 
 
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Даже близко не стоит к этому ширпотребу
матрица по глубине идей тоже далеко не ширпотребна :) Обертка, понятно, быстрорастворимая.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
Обертка, понятно, быстрорастворимая.
А вот это и ПЛОХО!!! Мне нравится, чтоб СТИЛЬ присутствовал, ФОРМА, а не жвачка. Я и кино из-за этого люблю. Чего мне эти сюжеты с "глубокими" смыслами? Там вот в "Начале" есть кадр (особенно офигенно он в IMAX смотрелся), когда вертолёт с японцем на фоне небоскрёбов удаляется. ВО ВЕСЬ ОГРОМАДНЫЙ ЭКРАН НЕБОСКРЁБЫ, верхушки эти, и вертолётик маленький. Куда-то вдаль летящий. Вот я ради этих кадров в кино хожу.
 
 
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
ВО ВЕСЬ ОГРОМАДНЫЙ ЭКРАН НЕБОСКРЁБЫ, верхушки эти, и вертолётик маленький. Куда-то вдаль летящий. Вот я ради этих кадров в кино хожу.

А я смотрю ради психоделической Инны Гулой и шизофренических выходок раннего Виталия Соломина,то есть ХАРАКТЕРНОСТЬ мне интересна более,чем фон.
Who gives a shit
 
 
Цитата
Всегда Ваш Гeтинбэтa пишет:
мне интересна более,чем фон
Это не фон, а ФОРМА. И она на первом месте. И я прусь от этого.
Цитата
Всегда Ваш Гeтинбэтa пишет:
А я смотрю ради психоделической Инны Гулой и шизофренических выходок раннего Виталия Соломина
Опять тебя в ч\б 60-х унесло?
 
 
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Опять тебя в ч\б 60-х унесло?

Меня носит с 57 по 93 на территории СССР,всё копаю и копаю,смотрю и смотрю,конци и края не видно этому.
Who gives a shit
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)