Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Фильмы онлайн - это классно!, Фильмы Сериалы Мультики онлайн

 
 
Раньше я скачивал фильмы на торренте,это было часа два.
А сейчас смотрю фильмы онлайн на своём сайте.
Собираю названия сайтов,где выкладываются такие фильмы.Например фильм "Джек - покоритель Великанов" я посмотрел онлайн.

для фильмов онлайн нужен дорогой хороший монитор с отличной контрасностью чёрного и всё будет отлично ,а качество онлаййн до 1080р доходит.



Джек – покоритель великанов (2013)
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Раньше я скачивал фильмы на торренте,это было часа два.

А сейчас смотрю фильмы онлайн на своём сайте.

Собираю названия сайтов,где выкладываются такие фильмы.Например фильм "Джек - покоритель Великанов" я посмотрел онлайн.



для фильмов онлайн нужен дорогой хороший монитор с отличной контрасностью чёрного и всё будет отлично ,а качество онлаййн до 1080р доходит.

Угу, звук в mp3 стерео (хорошо если не моно), битрейт видео даже в 1080p выше 4-5 Мбит/сек в онлайн не бывает.
Сравним с blu ray, звук минимум AC3 шестиканальный, ато и DTS MA, битрейт видео 30 Мбит/сек и выше.
Я лучше подожду ночку и скачаю в нормально качестве, чем стану смотреть онлайн.
 
 
Аналогично.  Почему то убедился, что лучше подождать и скачать, чем смотреть он-лайн. Нервничать, что скорости не хватает или не загружается, не люблю такое.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)