Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Робокоп (ремейк)

 
 
Ок:)
 
 
Появился новый трейлер фильма "Годзилла", полностью снятый на Arri Alexa с анаморфотной оптикой. Уже вообще неотличимо от плёнки

 
 
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Появился новый трейлер фильма "Годзилла", полностью снятый на Arri Alexa с анаморфотной оптикой. Уже вообще неотличимо от плёнки

Аххах! Если бы...:)
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:

Появился новый трейлер фильма "Годзилла", полностью снятый на Arri Alexa с анаморфотной оптикой. Уже вообще неотличимо от плёнки

Аххах! Если бы...  
Вы сейчас не отличите в большинстве случаев цифру от плёнки.
Я иной раз какой-нибудь трейлер смотрю, а там изображение какое-то слишком приглаженное, чуть ли не замыленное, а потом узнаю, что фильм снят на 35 мм. А я-то думал, на цифру.
 
 
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Вы сейчас не отличите в большинстве случаев цифру от плёнки.

Практически всегда отличаю. Сейчас правда, стали стилизовать цифру под плёнку, но диапазон цветов совсем не тот и главное отличие , это ощущение времени, которое есть только у плёнки. Когда смотришь цифру, ощущение такое , что смотришь телепередачу и ничего с этим не поделаешь.
Если вам интересно, присоединяйтесь к холивару здесь:
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=29:6152-115#3459
Там , на форуме я под ником novac08.
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
Когда смотришь цифру, ощущение такое , что смотришь телепередачу и ничего с этим не поделаешь.  
Этот этап уже пройден.
 
 
Не получился фильм =( Пойду на робота чаппи ведь именно робот с именем собаки должен стать шедевром ! =)))
 
 
Да и чаппи не очень-то вышел)
тут сериалы про силиконовую долину
 
 
Его время уже прошло. Вот лет 10 назад имел бы успех. А так - поколение его вырасти успело и забыть о нем
 
 
Цитата
Platon Платонов пишет:
Не получился фильм =( Пойду на  робота чаппи  ведь именно робот с именем собаки должен стать шедевром ! =)))

Те же яйца, вид с боку:)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)