Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Фильмы Советского Кино..., вспомним...посмотрим

 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
Потом американцы выпустили пародию на этот фильм - День сурка.  
Что за ерунда. Уж что-что, а до пародий на советские фильмы Голливуд еще не опустился ("Броненосец Потемкин" не в счет).
"День сурка", кстати, тоже вполне себе симпатичный фильм.
Изменено: Алексей Алексеев - 23-03-2014 21:57:39
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Что за ерунда.
Еще такая Schleife - "Закрутка" была в фильме 12:01 - а в каком фильме впервые был использован такой ход?
"Эkc and Drugs and Rock and Roll“
 
 
В 70-е, "в детстве" обычно на (зимние ... и не только) каникулы фильм один показывали достаточно регулярно - мрачный такой, помнится ждали каникулы, праздников - настроение было соответствующее, ожидание чего-то необычного, радостного - а тут ЭТОТ ФИЛЬМ - брр., мурашки - не знаю по советски это или нет - детям такое ... , последний раз видел наверное в 77? - и вот через > 30 лет захотелось еще раз испытать этот УЖАС ИЗ ДЕТСТВА - так как же он назывался? Несколько раз пытался вспомнить - но безуспешно. И вот сегодня ... ключевые слова: замок, тайна .... и вдруг "всплыло" тайна ... зеленого охотника ... хм. почему "зеленого"? /брежу я?/ и какого Охотника? - набрал в Гугле - и вот он "как живой" !!!


Подобное ощущение как-то "посетило" меня одним дождливым, "промозглым", осенним воскресеньем - дома как то все не ладилось, друзей тоже нигде найти не мог  - иду мимо кинотеатра - там американский(!) фильм - думаю вот что "согреет" меня .... н-да этим фильмом был "Оклахома, как она есть" .... через много лет когда на Мелодии выпустили Doors, одним из трэков (в переводе) был там "Пропавшее Воскресенье" - в тот момент я уже совершенно точно знал что это такое .....
Изменено: j-23 - 24-03-2014 00:24:57
"Эkc and Drugs and Rock and Roll“
 
 
Цитата
J-23 пишет:
тайна ... зеленого охотника  
Про фашистАф
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=844713
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Не люблю советские фильмы
 
 
Цитата
MarryMay написал:
Не люблю советские фильмы
А я люблю, правда не все конечно
 
 
Цитата
Neo79  пишет:
А я люблю, правда не все конечно
И какие конкретно? Все фильмы тогда только после жесткой цензуры пропускали. так что и сами режиссеры, наверняка, не в восторге от своих работ
 
 
Люблю Джентельмены удачи, бриллиантовая рука
 
 
Открылся информационный портал отечественного кино "Чапаев" - https://chapaev.media
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement пишет:
Открылся информационный портал отечественного кино "Чапаев" -  https://chapaev.media  
Что-то поиск не работает на сайте. :(
Вы не пробовали, работает у Вас?
I've got the music, I've got the booze...
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)