Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Марсианин, Кто что ждет от фильма

 
 
Она и в Америке выходит 8 октября. Меня смущает только одно. Рекламу крутят уже в течение месяца. К чему бы это? Никто не хочет ходить в кино? И хотят отбить деньги на более или менее затратном блокбастере? А сам фильм уже рассказан вдоль и поперёк. Снят на ненавистную цЫфру, но на него скорее всего пойду, так как давно ничего не смотрел в кинотеатре.

PS. А нет, вру. В Америке фильм уже стартовал;)
Изменено: Новачук Дмитрий - 04-10-2015 00:15:57
 
 
Мэта Даймонда (я его называю "комбайнером", а последнего Бонда "сантехником", к слову) пхают везде, где можно.
На этот раз комбайнер будет на Марсе, до этого был в черной дыре Инстеллар.

Затем, вероятно, все таки снимут крутой фильм про Апполон новый, чтоб показать, что Империя добра первой была на Луне и флаг качался не на ветру.
 
 
Цитата
Юрий Лиховол пишет:
и флаг качался не на ветру.

Там ещё кошка перед астронавтом проходила:)
 
 
Завтра иду. :D
А сегодня Б. Пальмы фильм про Марс качаю, чтоб глянуть вечером Миссия на Марсе.
 
 
Цитата
Юрий Лиховол пишет:
Завтра иду.  

А сегодня Б. Пальмы фильм про Марс качаю, чтоб глянуть вечером Миссия на Марсе.

Он гораздо интереснее "марсианина" будет. Вообще этот "марсианин" прилично вторичен. "Красная планета" с Вэлом Килмером вставляла куда больше и переживаешь там за Вэла по настоящему.
 
 
Посмотрел вчера Марсианина.
За гранью добра и зла.

Если снимаешь фантастику, ну например Прометей, то это красиво, клево, зрелищно. Снимаешь Кинокомиксы - Человеки Пауки, Бэтманы, Супермены, Халки, Зорро и прочее - то это комиксы, зрелищно, пацанское и т.д.

Тут же типа серьезный космос, но такая чухня - скотчи, картофель, скафандрики тонюсенькие, пробитый скаф, полеты в открытом космосе, взлеты с брезентом на носу и ниггер, который все спас. Я сразу провел аналогию, что я будучи в Новосибирске приеду, сейчас к Путину или в ЦУП и расскажу там всем, что и как нужно делать.
Директор НАСА, который решает за бюджет, как считает нужным, китайцы за 2 суток все сделать готовы.

В сравнении феерическая чушь Гравитация - кажется шедевром.
Имхо - для пацанов с Оклахомы или Техаса с загнутыми носами и ковбойскими шляпами. Наверное, так там космос и воспринимают.

А может Скотт стебался, не понял я.

К слову, России там на горизонте и нет, но вот есть хотя бы пару человек, не Мэт Даймонд, конечно, но тем не менее:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%B2,_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%­81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%­87

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0,_%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9_%D0%98%D0%­B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

ЗЫ. После кина, с женой спустились в магаз и купили картошки, чтоб запечь. Это не стеб!!
 
 
Что-то мне подсказывает, что этот фильм будет похож на "Интерстеллар"
 
 
Цитата
MaximUm  пишет:
Что-то мне подсказывает, что этот фильм будет похож на "Интерстеллар"

Будет похож? То есть сейчас за пять дней в прокате он еще не похож, но скоро будет? Интересно узнать когда, может не стоило на него так рано идти?
 
 
Цитата
MaximUm  пишет:
Что-то мне подсказывает, что этот фильм будет похож на "Интерстеллар"

Интерстеллар мне понравился, как и Вавилон Скотта. Это фантастика и с ними все понятно. Сказка красивая и зрелищная.

А Марсианин типа показать техническую правду и именно америкосов, Первых в этой области. А по факту - чушь собачья. Растворитель в космосе для бомбы, взрывы в вакууме, тонюсенькие скафандры, полеты с пробитым скафом, с тряпкой на носу корабля, какой то нигер к директору НАСА напрямую и т.д. Китаезы. Сплошная несуразица. И пишут же отзывы вполне серьезно, веря, что вот такой он и есть мериканский космос.
 
 
И охота вам эту дребедень зырить...
На что лучше "Совет Мистраля" с Ж.Рено...
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)