Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 27 След.

Что смотрим? Свежее "отсмотренное", Кино, которое вы недавно посмотрели - с оценками!

 
 
Мерси Блэк (2019) лёгкий ужастик. Скоротать вечерок.
 
 
"Родители лёгкого поведения" (2018) Drunk parents. Несмешная комедия, c Алеком Болдуином и Сэльмой Хайек.
Изменено: Дмитрий Новачук - 27-04-2019 17:43:42
 
 
"Власть" (Vice) 2018. Полудокументальный, полухудожественный фильм, о политическом закулисье США.
На уровне.
 
 
"Зелёная книга" 2018. Очень скептически и предвзято, я был настроен к данному произведению. Но, после нескольких спойлеров, от посторонних, решил таки, его посмотреть.
В реальности, оказался, очень забавный, правдивый и душевный фильмец. Смотреть обязательно. ;)
 
 
Добро пожаловать! Трейлер "Оно 2", с русским дубляжом.

 
 
Только посмотрел Богемскую рапсодию. Фрэди был ярким артистом. Но подобные сцены с гомиками меня разочаровали очень!!
 
 
Цитата
Maximilian33 написал:
Только посмотрел Богемскую рапсодию. Фрэди был ярким артистом. Но подобные сцены с гомиками меня разочаровали очень!!
Что-то нет у меня желания, cмотреть эту шнягу. Хотел в принципе посмотреть очередной эпос про Элтона Джона, но там опять, педалируют гомосятную тему. Надоело. :(
 
 
Polaroid (2017) ужасы. Пра одноимённый фотоаппарат. На один раз, пойдёт. ;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 01-06-2019 01:42:35
 
 
Птичий короб - отличный триллер про пост-апокалипсис, снято Нетфликсом. Сандра Баллок в главной роли смотрится очень уверенно. Советую всем любителям жанра.
 
 
Цитата
Gourmet написал:
Птичий короб - отличный триллер про пост-апокалипсис, снято Нетфликсом. Сандра Баллок в главной роли смотрится очень уверенно. Советую всем любителям жанра.
Интересный фильмец. ;)
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 27 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)