Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Каннский кинофестиваль 2018

 
 
Фестиваль в разгаре и после нескольких обзоров стало реально интересно следить за событиями в Каннах. Хотя раньше только Оскар был каким-либо мерилом успехов в киномире.
Понимаю, что это далеко не так, и что на Каннах много крутых премьер.
Кто следит за фестивалем? Какие фильмы для себя отметили?
 
 
Ресторан там есть хороший напротив дворца фестивалей ;)

А фестивальное кино как-то уже давно утомило...
 
 
Всегда слежу, отличный фестиваль. Отметил - хочу посмотреть Пылающего, Образ и речь Годара конечно, Лето, Счастливый Лазарь.
Изменено: Sdddff - 14-05-2018 23:23:07
 
 
Цитата
Fivin написал:
Хотя раньше только Оскар был каким-либо мерилом успехов в киномире.
Если только для американских домохозяек, для которых слово "Европа" обозначает торговую сеть потребительских товаров  :laughter:  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Александр Чечелёв написал:
Ресторан там есть хороший напротив дворца фестивалей  А фестивальное кино как-то уже давно утомило...
А как же Дом, который построил Джек. Так ждал этот фильм.
Судя по всему жесткий будет, после сцены убийства младенцев с показа ушло около 100 человек.
Фестивальные фильмы бывают и неплохие.
Вот ничего не могу сказать, на счет фильм Лето, посмотрю, тогда уже и прокомментировать смогу.
Завтра закрытие покажет Кино ТВ
 
 
 
 
 
Уже два приза у российских лент: за музыку ( Рома Зверь, Лето) и лучшая актриса (Самал Еслямова, Айка). Буду смотреть оба фильма и ещё корейскую ленту "Пылающий".
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
"Японский режиссер Хирокадзу Корэеда стал обладателем главной награды Каннского кинофестиваля «Золотой пальмовой ветви» за фильм «Магазинные воришки»"

https://www.gazeta.ru/culture/news/2018/05/19/n_11555509.shtml
 
 
а разве этот фестиваль ещё не превратился в очередной сходняк лгбт и негров-расистов ? там вроде прошла европремьера «пидоргов»
 
 
https://www.kommersant.ru/gallery/3623730?from=main_foto#id=1590720
Мы пойдём другим путём (с)
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)