Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

"Собибор", фильм К.Хабенского

 
 
Цитата
Иван Гнедов написал:
Ни дня без ваты...
идите на рядового райана. и куда подальше
 
 
Цитата
Археолог написал:
Тупейший китч.
а какой не китч за последние 30 лет ?
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Не твоя же тема, зачем смотрел?
Дело было в другом маленьком красивом русском городе. Заняться было нечем, включил "ящик". Ну, а поскольку до этого рекламного треску было через край, то повёлся. Со мною смотрели ещё люди. Обплевались. Особенно, дико было смотреть, как по представлению больного мозга Хабенского, фашисты издевались над пленными. Как говорится, "и лучше выдумать не мог".
Ну, понятно, Костя сам еврей, и в нём кипит злоба за своих соплеменников. Подобная злопамятность поддерживается искусственно. Русские люди стараются забыть ужасы ВОВ, а евреи до сих пор охотятся за выжившими фашистами. Это их печаль. Нам-то, русским людям какое дело до их страданий? Нашему народу выпало страданий ну никак не меньше. Однако, нас же ещё и пытаются нагнуть. А, есть сволочи, которые сожалеют, что "сейчас пьют не баварское".
Ну, и вообще, режиссура, постановка, игра актёров - ниже плинтуса.
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Я сначала подумал, что ты соц.опрос делаешь ).
Ни без этого.... :confuse:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Актёр он, хороший.
Допустим.
Мне он ни в одной роли не интересен. Ну, а за то, что ему доверили...обосрать образ генерала Колчака (кто бы, как бы к нему не относился), нужно ставить к позорному столбу и режиссёра, и Костика.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
M. Melomanov написал:
Цитата
Археолог написал:
Тупейший китч.
а какой не китч за последние 30 лет ?
"Вор" и...и...и...
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
и...
"Брат "
:cheers: Точно!!!
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
"Вор"
вряд ли это фильм про войну, скорее про жизнь. и он мне тоже не особо понравился, хотя лучше многих.          просто есть совсем отстой вроде «сволочи»,  есть гламурная красивая нуднятина вроде сталинграда или панфиловцев.        всем режиссёрам-евреям, видимо, дан соцзаказ на фильмы про хлохокост, на выходе муть вроде пианиста - ну так собибор лучше, не столь нуден.    из современных фильмов о геноциде понравилась Волынь.               а потом, каждый из нас волен смотреть список шиндлера, не оглашая мыслей, рождающихся при просмотре.     кстати, современные отечественные военные сериалы, как правило, лучше полнометражных фильмов.  интереснее и динамичнее.   особенно это заметил при просмотре многосерийной версии утомлённых солнцем - 2      
Изменено: M. Melomanov - 30-10-2019 14:01:52
 
 
Цитата
M. Melomanov написал:
смотреть список шиндлера, не оглашая мыслей, рождающихся при просмотре
Для меня - две несовместимые задачи  :oops: ....
Цитата
M. Melomanov написал:
вряд ли это фильм про войну, скорее про жизнь
Дык, ты же сам раздвинул рамки.
Цитата
M. Melomanov написал:
всем режиссёрам-евреям, видимо, дан соцзаказ на фильмы про хлохокост
Может быть. Этой темой они достали до изжоги. Скорее всего, есть цель протащить закон через Думу. Уже были попытки, и радует, что их "послали". Похоже..., последний боевой разворот.
Ну, и бездарь Хабенский не упустил свой случай хапнуть от общака пирога. Нажился на своих.... Тора это осуждает.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Для меня - две несовместимые задачи
:laughter:  
 
 
Цитата
M. Melomanov написал:
Цитата
Археолог написал:
Для меня - две несовместимые задачи
:laughter:    
https://www.youtube.com/watch?v=O5p_oAd6-IE  ;)  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Ну, а за то, что ему доверили...обосрать образ генерала Колчака (кто бы, как бы к нему не относился), нужно ставить к позорному столбу и режиссёра, и Костика.
Нее. :) И Колчака он сыграл отлично и фильм хороший! Без вопросов. За такие фильмы, не стыдно. ;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 31-10-2019 02:33:47
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)