Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 48 След.

Три типа хорошего звука (картинки с выставки)

 
 
эх Звиади, не знакома вам  душа настоящего кубинского революционера Эндрю... все одно будет у него несколко АС дома....
 
 

Цитата
все одно будет у него несколко АС дома

Ну чтож, здорово. Хотя лично я такого подхода не понимаю. Мулатка на завтрак, блондинка на обед и негритянка на ужин... Какая-то по-любому будет милее. И прямее:))
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Когда я бываю в шталице, это происходит так
1) Время сплющено до размеров белого карлика. За час приходиться успеть сделать больше чем полк кубинских распиздяев сделал бы за год.
2) Очень редко, когда меня догонит и накроет
- зарабатывание денег
- уклонение от уголовной и административной ответственности
- да и просто родные и бесконечно близкие люди заебывают до такой степени, что
я съебываю в шталицу на день. Гуляю, сижу в кофейнях, брожу.

В обоих случаях бывает не до аудио. А в этот раз, опять же ныл об этом в ветке по соседству, - вообще не расчитал по времени.
 
 
22
 так это не навсегда! а за этой стадией будет следующая... все устаканется...  
 
 
На 1
Цитата
Толя, извини, те что помельче послушать не получилось никак, только на тылах. Для воинов тыла - отлично, как и любая другая акутика.

Да ты что, огромное спасибо ! Очень вкусно так все описал.

Цитата
Амати - мечта буржуя.

Ну сам то как, укрепился в желании приобретать эту модель, или на что другое глаз/ухо положил ?

Анатолий.
Анатолий

"Я вас насквозь вижу, сукины дети!"- Иоанн Грозный, первый русский рентгенолог
 
 

Цитата
на завтрак, блондинка на обед и негритянка на ужин... Какая-то по-любому будет милее. И прямее:))

На Кубе, кстати, официально разрешено многоженство. При этом разных жен, по традиции положено держать в разных квартирах. Это факт.
Видимо это обстоятельство является определяющим в проискумитете с акустикой.
 
 
Вот, вы там, друзья, в Москве собирались... и что, даже перцовочки не жахнули, за встречу, так сказать?
 
 
23
Эндрю несмотря на плотный график штолочных викэндов всеж как-нить потом, попейте кофий с 70-ками
 
 
"Амати" акустика, по мне, более стилистически правильно звучащая, чем более дорогие Страды.
Тем не менее, имеется страшное подозрение, что их звук не уникален, - нечто подобное мне уже доводилось слышать от рупоной акустики.
Обязательно должно быть что-то раза в 2 дешевле. пусть и не столь угарное по дизайну.
19.000 евро за акустику - это очень взрослые деньги.
 
 
27
мы тока пива бахнули...  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 48 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)