Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.

HDI Show 2007

 
 
Из всего выше написанного я согласен с Немо. Особенно о падении музыкальной культуры. А разговоры, что MP3 не хуже CD подтверждают его слова.
клизма- лучший способ прочищения человека
 
 
может лучше расскажите про hdi show ?
стоит туда идти или нет? в какой день меньше всего народу?
и можно ли там послушать интересующие меня аппараты в хороших условиях?
и ещё кто нибудь знает 12 апреля в крокус экспо можно будет попасть или вход ТОЛЬКО для специалистов?
 
 

Цитата
стоит туда идти или нет?
Это зависит от того, хотите ли вы с кем  нить познакомиться (или встретиться с уже знакомыми) соучастниками данного ресурсы.  Вот я, к примеру, "сбился" встретиться на ближайшем шоу с ИхБинБольным..  Может Игорь из Сибири подтянется, может Жанд..  Карен и т. д.  Деффчёнки из Плейбоя...  Тусня, короче..  


Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
Во, вспомнил!.. У меня ещё один (как минимум) есть повод посетить Ирис - хочу послушать, как ЛеФорте будет "убивать" Нордост, в очередной раз...  
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
#45
Цитата
"убивать" Нордост, в очередной раз...
Что там убивать? Там они всё до этого убили, задушили и простерилизовали - клиника(больничка)
 
 
Я вот заполнил регистрацию на сайте выставки и мне прислали письмо:
Здравствуйте,

Вы зарегистрировались на посещение выставки HDI SHOW 2007 на сайте www.hdishow.ru.
.....
12 и 13 апреля (дни для специалистов) Вы можете бесплатно посетить выставку, предъявив распечатку данного письма в зоне регистрации.

Жаль что только в будни.
Интересно в "зоне регистрации" не окажется, что моя регистрация забракована и мне надо платить за вход (фирма, которую я указал, не имеет непосредственного отношения к аудио-видео и т.п.)?
 
 
А сколько кстати будет стоить вход?
 
 

Цитата
Интересно в "зоне регистрации" не окажется, что моя регистрация забракована и мне надо платить за вход (фирма, которую я указал, не имеет непосредственного отношения к аудио-видео и т.п.)?

во во меня интересует тоже этот вопрос я не имею отношения к этому бизнесу но хочу посетить выставку как частное лицо в будни (12 апреля)  так как этот день у меня полностью свободен
а на выходных я боюсь будет много народу .....
можно ли будет зарегистрироваться на сайте как специалист и пойти 12 ???

 
 
Мужики, предлагаю обсудить кто в какой день идет.
Я планирую взять выходной в пятницу, что бы не в выходной. А то там толкотня невероятная в выходные.
 
 
Надеюсь, что прилечу с нашего знойного острова в столицу мирового анархо-капитализма. Или на пятницу+субботу или на пятницу.
Если дела за яйццы не возмуттъ...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)