Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.

HDI Show 2007

 
 
В мурзилках купоны на скидку. 2 купона - 400 рублей экономии. То, что разделили - классно - в субботу, может, народу поменьше а ирисе будет, чем обычно, а то я человек служивый, в отличие от некоторых :)
 
 
на малое кол-во народа  особенно в выходные не стоит рассчитывать... уж очень много рекламы(как никогда) идет о  выставке
 
 
Привет ВСЕМ!!!!, так а где встречаемся мужики, я буду на Шоу в субботу целый день звоните 89116015980- Коля
 
 
Если в ирис- от тимирязевской обычно беспл маршрутки к шоу,но иногда из-за пробок они не регулярны,тогда 56? троллейбус от тимирязевской,остановка институт им федорова,если не ошибаюсь,или автобусы 194, 192, 672 от петровско-разумовской.
 
 
вся инфа есть на
hdishow.ru и hifishow.ru
там и про билеты (200 и 400 рублей) написано ) и про бесплатные автобусы ) и про фотофорум ) и про призы hi-end класса =)
 
 
http://www.hifishow.ru/visit.php
 
 

Цитата
Константин Владимирович позвольте ещще вопрос как туда добираться от Метро или на Метро??...
Сорри.. просмотрел.  Серёжины наводки более чем..  
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
ДА СОГласен!! СПАСИБО Вам Огромное, Жду с Нетерпением Встречи с Кем-нибудь.. вот только как я кого-нибудь там из Вас узнаю... А!! вот.. повешу табличку на Груди  я вот мол Родственник из деревни или Пастух из Албаниию сразу "Кареша" подтянуться)))
одним словом не удивляйтесь ежели во время прослушивания кто-нибудь зайдет в Каморку где много народу и будет Громко Гласить: -"Кто тут с Хай фай.точка ДОМру - я серьезно не пугайтесь - оборачивайтесь подходите - БУДУ РАД ВАС Увидеть- Это я Коля Петряков!!
 
 
Срчн. Скртн.
Конспиративный партизанский бэйдж по которому меня можно будет опознать на выставке:

http://foto.mail.ru/mail/zhand/1/27.html
 
 
Андрей Здравствуйте.., !! Я Вам позвоню будучи в Софителе в субботу..во сколько Вас  набирать лучше? (передам планчик и фотографии) а так же Лучезарную Улыбку))) я буду не один, со мной будут мои друзья из Нью-Йорка ( Ты из Нью-Йорка?  - "Нет"!!))))))  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)