Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 30 След.

13-я выставка «Российский Hi-End» 21 – 24 ноября 2013, Как бы внеочередная выставка отечественных энтузиастов

 
 
Цитата
Владимир  пишет:
В такой обстановке, душить свежие инициативы - смерти подобно.  
свежие инициативы душите как раз вы, своей неумеренной напористой критикой. Причем в ряде случаев, которые я помню по истории форума, эта ваша критика - просто вкусовщина без признаков объективности (что бы вы иное не думали), а в другом ряде случаев, возможно, в этом что-то и есть, но подача и форма возражений начисто отбивают охоту разбираться и отделять зерна от плевел. В конечном счете, просто надо вести себя на форуме по-человечески и не восседать на троне. Вы тут не имеете патента на единственный форумный интеллект. Это вообще всем невредно помнить.

А что касается прихода молодежи или просто новых людей любого возраста - так форум, как раз, развивается от их прихода, а не загибается. Форум загибается, когда превращается в заплесневелый междусобойчик аксакалов, которые давно выяснили перечень всех тараканов в головах друг у друга и больше по жизни ничем не интересуются.
 
 
просто Моргот: Спасибо. С большим удовольствием прочёл Ваши посты.Образно и доходчиво.  :cheers:
 
 
Александр maiden: честно говоря не ожидал от вас таких реплик.

Я, обычно, очень тактичен в своих оценках, вкусы у всех разные, но в свете последних событий - замечу:
После  ваших "АС в ОЯ" - как-то поскромнее надо быть с критикой в чужой адрес. Да и по изящнее в подколах.

Я давно интересуюсь оформлением ОЯ. Надеюсь, это просто не удачное её воплощение.
 
 
Цитата
Michael Nefedov пишет:
Александр maiden: честно говоря не ожидал от вас таких реплик.  
А что такого было в моих репликах ? Я вроде ничего не говорил про акустику Вячеслава, а просто предлагал скорректировать несколько импульсивную :)  манеру поведения на форумах. А по поводу моих ОЯ - слышал огромное количество диаметрально-противоположных мнений, а разве когда нибудь бывает по другому ? Мне интересны все обоснованные мнения, когда льют сплошной елей - вспоминается сказка про голого короля, мальчик должен быть :)
 
 
Если не ошибаюсь эти ОЯ ушли прям с выставки :patri: видимо не такие и плохие
 
 
Цитата
Ozzy Son  пишет:
видимо не такие и плохие
И сам мастер ведёт разумную ценовую политику. 50тыр за приличных размеров напольную а/с или 100 за полочники….не захочешь, а задумаешься. Как грица, покупатель голосует кошельком, и сколько угодно можешь рассказывать ему, "как космические корабли….", своя копейка ближе к телу. ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Ozzy Son  пишет:
Если не ошибаюсь эти ОЯ ушли прям с выставки :patri: видимо не такие и плохие

Точно - совсем неплохие, если бы не обилие собственных поделок, мог бы у себя такие поставить.
 
 
Отзыв мастера….да ещё в некотором роде конкурента, дорогого стоит.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Всегда хорошо, когда неожиданно появляются новые люди, которые что-то умеют.
На пролом РХЭ для меня большие АС Александра было сюрпризом.
А конкуренции особой нет, потму, что я, в основном, делаю конструкции для повторения самодельщиками.
Изменено: George Krilov - 20-12-2013 15:18:43
 
 
@Точно - совсем неплохие, если бы не обилие собственных поделок, мог бы у себя такие поставить.@
Вы не являетесь конкурентами, потому что делаете АС разных категорий. Александр, судя по двум РХЭ, делает "понтовые", клубные колонки, рассчитанные на оригиналов, а вы все-таки тяготеете к точному звуку.
@я, в основном, делаю конструкции для повторения самодельщиками@
Не надо прибедняться, Георгий.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 30 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)