Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

15-я выставка «Российский Hi-End»

 
 
Просто усиленно навязывается подмена понятий: под "хайэндом" понимают, в большинстве случаев, не ультимативный научный, инженерный и производственный уровень, а понты-пусьышки до небес, которые успешно скармливаются таким же необразованным, но падким на то, чтобы "приобщиться" мещанам, вчера снявшим малиновые пиджаки.
 
 
Цитата
РОМАН_В написал:
Просто усиленно навязывается подмена понятий
Реально, разные люди вкладывают в неопределенное понятие HiEnd нечто свое. Одним это предельный научный подход и достижение в точности звукопередачи, другим это достижение максимальной красоты звукопередачи, что уже означает субъективную оценку, а третьим видится относительно приличное звучание в красивой обертке. И красота обертки стоит на первом месте. Я никого не осуждаю, ГОСТа нет на HiEnd, значит каждый прав по-своему.
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
Цитата
РОМАН_В   написал:
Просто усиленно навязывается подмена понятий
Реально, разные люди вкладывают в неопределенное понятие HiEnd нечто свое. Одним это предельный научный подход и достижение в точности звукопередачи, другим это достижение максимальной красоты звукопередачи, что уже означает субъективную оценку, а третьим видится относительно приличное звучание в красивой обертке. И красота обертки стоит на первом месте. Я никого не осуждаю, ГОСТа нет на HiEnd, значит каждый прав по-своему.
Когда пиндосовые маркетологи изобретали ХайЭнд, они уж точно не думали о "предельном научном подходе и достижении точности звукопередачи". Поэтому никаких стандартов здесь нет и быть не может.
 
 
Цитата
Вася Вологодский написал:
Когда пиндосовые маркетологи изобретали ХайЭнд, они уж точно не думали о
Это они Вам прямо так и написали - о чем думали а о чем ТОЧНО не думали ?
Господя, санитары скоро придут...
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
Вася Вологодский написал:
Цитата
Костя Мусатов   написал:
Цитата
РОМАН_В   написал:
Просто усиленно навязывается подмена понятий
Реально, разные люди вкладывают в неопределенное понятие HiEnd нечто свое. Одним это предельный научный подход и достижение в точности звукопередачи, другим это достижение максимальной красоты звукопередачи, что уже означает субъективную оценку, а третьим видится относительно приличное звучание в красивой обертке. И красота обертки стоит на первом месте. Я никого не осуждаю, ГОСТа нет на HiEnd, значит каждый прав по-своему.
Когда пиндосовые маркетологи изобретали ХайЭнд, они уж точно не думали о "предельном научном подходе и достижении точности звукопередачи". Поэтому никаких стандартов здесь нет и быть не может.
Точно! И я знаю, о чем они думали: о предельной неевклидовой максимизации отьема денежных средств у мускулистых с прямыми извилинами граждан... Изобретатели те еще, тов.Сталин не любил таких...
 
 
Цитата
Alexey Bessonov написал:
Цитата
Вася Вологодский   написал:
Когда пиндосовые маркетологи изобретали ХайЭнд, они уж точно не думали о
Это они Вам прямо так и написали - о чем думали а о чем ТОЧНО не думали ?
Господя, санитары скоро придут...
Думали, думали, Алексей! Они всегда думают, как поизобретательнее денег натырить! Сильны в этом очень!
 
 
Цитата
РОМАН_В написал:
Думали, думали, Алексей! Они всегда думают, как поизобретательнее денег натырить! Сильны в этом очень!
Какой же я лох на их фоне, я то думаю как заработать....
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
Цитата
РОМАН_В   написал:
Думали, думали, Алексей! Они всегда думают, как поизобретательнее денег натырить! Сильны в этом очень!
Какой же я лох на их фоне, я то думаю как  заработать ....
Костя!
Пора бы сменить пиджак тебе - на малиновый! :wink:
Разина, ну наверное в зеленый одеть.
А Павлов вообще в футболке ходит - ему за это атласный впарить... :o

К следующей выставке, все это необходимо учесть!!!
 
 
Юра, ты думаешь, что пиджак изменит мне мозги? Ну, может быть.... но я сомневаюсь ;)
 
 
Костя!
На самом деле ты в пиджаке и самый красивый и галантный всегда, не чета нам бомжам.
Я растолстел и 3 костюма висит - одеть не могу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)