Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

15-я выставка «Российский Hi-End»

 
 
Цитата
Юрий Лиховол написал:
Цитата
Костя Мусатов   написал:
Цитата
РОМАН_В   написал:
Думали, думали, Алексей! Они всегда думают, как поизобретательнее денег натырить! Сильны в этом очень!
Какой же я лох на их фоне, я то думаю как  заработать ....
Костя!
Пора бы сменить пиджак тебе - на малиновый!  
Разина, ну наверное в зеленый одеть.
А Павлов вообще в футболке ходит - ему за это атласный впарить...  

К следующей выставке, все это необходимо учесть!!!
Нравятся мне футболки :) Удобные они. Последний раз надевал рубашку в 1998-м вместе с костюмом и галстуком. и с тех пор ни разу. Надоели они. Гладить их надо... Сейчас специально покупаю только такую одежду, которую не надо гладить. :)
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
Какой же я лох на их фоне, я то думаю как  заработать ....
Самокритика? Это хорошо! Значит, пациент скорее жив, чем мёртв, и пошёл на поправку. ;)

Если хочешь "заработать", займись "бизнесом". Если достойной оплаты своего труда, займись делом.
Производство....подчёркиваю, про-из-вод-ство....домашних развлекательных систем ничем, кроме специфики, не отличается от производства ракет земля-воздух или изделий №2 Баковского "ракетного" завода (БЗРИ:
http://wikimapia.org/1838648/ru/%D0%91%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0­%B8%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%...)Объясняю разницу:
- исчерпывающее определение "бизнесу" дал старый, но хитрый еврей Макс Амстердам: "Бизнес — это искусство извлекать деньги из чужого кармана, не прибегая к насилию."
Производство же, если верить другому не менее хитровыделанному еврею Карлу Марксу - это основа общества. Фирштеешь разницу? ;)
Хочешь налаживать производство - следуй его законам. Тупо подработать на поддержание штанов - продолжай в том же духе. :smoke:


Цитата
Сергей Павлов написал:
Сейчас специально покупаю только такую одежду, которую не надо гладить.
Холостяк! Зуб даю. ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:Сергей Павлов   написал:
Цитата
Сейчас специально покупаю только такую одежду, которую не надо гладить.
Холостяк! Зуб даю.
Ну да :) Ненавижу гладить!
 
 
http://stereo.ru/to/mqh8j-reportazh-s-vystavki-rossiyskiy-hi-end-2015
 
 
Позитивный процесс созидания техники иногда прерывается на самом взлёте. Так и случилось 1 декабря, когда скоропостижно скончался один из участников прошедшей выставки "Российский Hi-End"  Виктор Попович.  На стенде лаборатории "Ecosound" во втором зале он с коллегой Михаилом Курбатовым представлял  уникальное изделие - компьютерный блок "SOLO-2" с УМЗЧ, источником и хранилищем фонограмм, да ещё и с УМЗЧ для наушников. И очень информативным дисплеем.  Уже четвёртая выставка, со слов коллег и зрителей была для "Ecosound" самой удачной, планов было громадьё и тут такое...

На фото вручения ребятам Сертификата участников выставки Виктор в центре...

Я в шоке. Постоянно троллились и прикалывались с пацанами., шутили и позитивили.
Слушал у них Стакс верхние наушники и мечтал купить их вместе с ихним усилком.

Молодой классный парень.
Земля пухом и спи спокойно!!!
DSC_0251a.jpg (359.81 КБ)
 
 
Да уж, не верю ( Виктор отличный парень, не верю (((
 
 
Цитата
Юрий Лиховол написал:
Позитивный процесс созидания техники иногда прерывается на самом взлёте. Так и случилось 1 декабря, когда скоропостижно скончался один из участников прошедшей выставки "Российский Hi-End"  Виктор Попович.  На стенде лаборатории "Ecosound" во втором зале он с коллегой Михаилом Курбатовым представлял  уникальное изделие - компьютерный блок "SOLO-2" с УМЗЧ, источником и хранилищем фонограмм, да ещё и с УМЗЧ для наушников. И очень информативным дисплеем.  Уже четвёртая выставка, со слов коллег и зрителей была для "Ecosound" самой удачной, планов было громадьё и тут такое...

На фото вручения ребятам Сертификата участников выставки Виктор в центре...

Я в шоке. Постоянно троллились и прикалывались с пацанами., шутили и позитивили.
Слушал у них Стакс верхние наушники и мечтал купить их вместе с ихним усилком.

Молодой классный парень.
Земля пухом и спи спокойно!!!
А что случилось? Откуда информация? Печаль :( Хоть мы на выставке и не общались. Только здоровались.
 
 
Говорил с Виктором подробно после того как он с коллегой провел демонстрацию в нижнем зале - на этот раз их работа произвела весьма позитивное впечатление (выше уже написал), с Виктором интересно поговорили, договорились еще после выставки пообщаться...
Очень грустно.
Искренние соболезнования его близким
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
Юрий Лиховол написал:
Виктор Попович
Прощай, Маэстро! Вечная Память.
Изменено: Анатолий Гаврилов - 04-12-2015 07:04:39
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Очень и очень жаль….
Совсем недавно разговаривали с Алексеем Бессоновым о выступлении Экосаунда на РХЭ. Восхищались. Хотел познакомиться. И, на тебе. Прямо, как у Высоцкого: "Смерть самых лучших намечает и дёргает по одному. Такой наш брат ушел во тьму!..."

Заметил их ещё года три назад. На мой взгляд, очень перспективные разработки. Будет бесконечно жаль, если эта тема умрёт. Очень надеюсь, что его соратник достойно продолжит начатый путь.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)