Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

MHES 2019, 8-10 ноября Holiday Inn Tagansky

 
 
Только пришла рассылка. На выставке ожидаются наши производители Рус Хай Энд, всем тут хорошо известные. А именно: Ksound Lab, Noize Fabrik, Noosfera, NS Group и Style Acoustic. Если это так, то у РХЭ появляется новая конкурентная площадка. И будет так называемое "круговое прослушивание" продукции данных производителей.
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
у РХЭ появляется новая конкурентная площадка
Ей рядом с РХЭ делать нечего. На РХЭ есть комната сравнительного прослушивания. И ваще, сама атмосфера, которую создал Д.Свобода, неповторима.
Ну, а Х.Инн нужно же чем-то заполнять. Пару номеров под выставку не снимешь, только пару этажей. А в них никто особо не стремится, т.к. у молодого поколения нет интереса к "гробам" по цене поместья на Новой Риге.
Всё. Сдулся х-ендный лохотрон!
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
На РХЭ есть комната сравнительного прослушивания. И ваще, сама атмосфера, которую создал Д.Свобода, неповторима.
На самом деле сложно сказать, какой зал больше подходит, "стекляшка" конгресс центра МТУСИ, или "Донской" Холидей Инн, где будет прослушивание всех "наших". Мне как то видится, что он больше подходит, по крайней мере там нет окон.
А атмосфера зависит от посетителей.
作りましょう!
 
 
Где дешевле - там и лучше.))
Для выставляющего.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
На самом деле сложно сказать, какой зал больше подходит, "стекляшка" конгресс центра МТУСИ, или "Донской" Холидей Инн
Нет, не сложно: "стекляшка" хоть как-то подготовлена, а в гостинице этого сделать не дадут по понятным причинам.
Цитата
Mr.Yu написал:
А атмосфера зависит от посетителей...
...от слова "никак". Исключительно от организаторов.
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Где дешевле - там и лучше.))
Для выставляющего.
Нет. Где больше посетителей: посмотрят; пообщаются с производителем; после придут в лавку, купят. ;)  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Где дешевле - там и лучше.))Для выставляющего.
Ну не совсем. Другой же уровень. Одно дело выставляться у Свободы с другими "самоделкиными", другое -  тут уже серьезный контингент который и в апрельской выставке участвует. Так что имхо для тех кто перешел от РХЭ (и перерос РХЭ) это несомненно шаг вперед.
ПС
Зайдем, посмотрим.
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Зайдем, посмотрим.
Если действительно будут достойные русские производители, то это интересно. Если, вроде Князева, Слонова или Сёмина (С.А.Лаб) - то ну эту выставку nah.
Цитата
Mr.Yu написал:
другое -  тут уже серьезный контингент который и в апрельской выставке участвует.
Насмешил. Серьёзный..., говоришь...https://www.youtube.com/watch?v=Gi03Ln2ZkjU
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Добрый день. Уже менее месяца до выставки MHES. Для демонстрации готовятся две пары АС, Tango 8715 и новая АС Tango 871L ( возможно и в полуактивном варианте ). АС имеют одинаковый корпус и НЧ-СЧ головки. Различие в применяемых ВЧ головках и соответственно кроссоверы с настройкой. В 871L применена специальная версия ленточной головки Дмитрия Малиновского GRT145W http://viawave.ru/ru/product_145w_8 . Эта головка имеет нужную для АС чувствительность и не содержит  резистивных делителей. Сам Дмитрий присоединится к нам на РХЭ, желающие могут лично пообщаться с ним и увидеть ( "пощупать" ) его головки.
На последующий РХЭ
скорее всего добавится Tango 661.
8715 и 871L.jpg (1.79 МБ)
Изменено: Алекс.К - 11-10-2019 13:19:51
С уважением, Алексей. styleacoustic@yandex.ru
 
 
Цитата
Алекс.К написал:
В 871L применена специальная версия ленточной головки Дмитрия Малиновского GRT145W
Х-ум. Интересный подход. Если ещё и НЧ будут в активе, то это вдвойне интересно.
Цитата
Алекс.К написал:
Сам Дмитрий присоединится к нам на РХЭ, желающие могут лично пообщаться с ним
РХЭ для меня, это мероприятие №Раз. Ну, и ещё раз встретиться с Дмитрием, совсем не лишне.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Просмотрел список участников... Такое впечатление,что выставка доживает свои последние дни. Из 6 стр., 5 - это доморощенные представители РХЭ. Спрашивается: - за каким *** нужно идти на эту выставку, если через неск. дней стартует РХЭ???...
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)