Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.

Российский HiEnd 2019, Выставка в Конгресс-центре МТУСИ (м.Авиамоторная)

 
 
Цитата
На фото я правильно понял одни АС стоят на других?
Да, полочники стоят на напольниках
 
 
Был. Получил истинное удовольствие! Всем советую посетить.  :cheers:  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Вот и прошел самый активный день выставки - суббота. Много посетителей, много вопросов и интересов. Мы сегодня отыграли в ВИП зале, по мне так неплохо. Но лучше, если выскажутся присутствовавшие. Завтра последний день, выставка будет работать с 10 до 17. Вполне можно успеть посмотреть, если не было возможности ранее. Судя по ритму прослушиваний, до нас дело дойдет примерно с полдвенадцатого до двенадцати. Ждем всех, и недоброжелателей так же.
 
 
В целом народ на выставке довольно доброжелательный был. Или все недоброжелатели мимо меня прошли? :)
 
 
Цитата
Сергей Павлов написал:
В целом народ на выставке довольно доброжелательный был.
Тоже заметил. Не было праздно шатающихся и брюзжащих (как раньше). Все что-то обсуждали и чем-то интересовались. А, потереть было о чём.
Особенно хочу подчеркнуть заметное код-во молодёжи. Причём, не только юношей, но и представительниц противоположного пола.
П.с.: Киньте кто-нибудь картинок для предметного обсуждения.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Первые "картинки с выставки". Система А. Буткарева.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Первые "картинки с выставки". Система А. Буткарева.
О! Спасибо. Её послушал первой.
Что сказать, "большой человек" отошёл от открытого ящика и сделал а/с с ФИ. На прослушивании "дыра" (снизу) была заткнута. Моё мнение, что усиление было значительно слабее а\с. Чувствовалось, что лампа сжирает значительную часть динамики. Колонки способны "крякнуть" на все деньги, но лампа не позволяет.
Кстати, по старой доброй традиции РХЭ, буткарёвские а\с покупают прямо на выставке. Эти не оказались исключением.
П.с.: киньте ещё пиктчеров.;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Цитата
Veschii Oleg написал:
Первые "картинки с выставки". Система А. Буткарева.
О! Спасибо. Её послушал первой.
Что сказать, "большой человек" отошёл от открытого ящика и сделал а/с с ФИ. На прослушивании "дыра" (снизу) была заткнута. Моё мнение, что усиление было значительно слабее а\с. Чувствовалось, что лампа сжирает значительную часть динамики. Колонки способны "крякнуть" на все деньги, но лампа не позволяет.
Кстати, по старой доброй традиции РХЭ, буткарёвские а\с покупают прямо на выставке. Эти не оказались исключением.
П.с.: киньте ещё пиктчеров.
Вроде щиты Александра с этой же лампой прекрасно себя чувствовали, проблем не было, звук был ураганный.  
 
 
Цитата
егор ежов написал:
Вроде щиты Александра с этой же лампой прекрасно себя чувствовали, проблем не было, звук был ураганный.
В прошлом году на РХЭ-2018 его флагманы отработали с усилителем А.Трусова "Атомик" - вот, где был фейерверк! А, этот лампадник с трусовским рядом не стоял.
Усилитель откровенно не дотягивает до уровня а\с. Буткарёв хорош с хорошим транзистором (впрочем, не он один).

Интересная политика сайта - какую-то помойку на Симоновском хоть фотками осветили, а про такое интересное событие в русском аудио мире, ни гу-гу. Похоже, скоро на страницах издания можно будет прочитать только о дешёвом холливудском кино....
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
В прошлом году на РХЭ-2018 его флагманы отработали с усилителем А.Трусова "Атомик" - вот, где был фейерверк! А, этот лампадник с трусовским рядом не стоял.Усилитель откровенно не дотягивает до уровня а\с. Буткарёв хорош с хорошим транзистором (впрочем, не он один).
Ты просто лампу не любишь и предвзято к ней относишься.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)