Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.

Российский HiEnd 2019, Выставка в Конгресс-центре МТУСИ (м.Авиамоторная)

 
 
Цитата
егор ежов написал:
Ты просто лампу не любишь и предвзято к ней относишься.
Видишь ли, Егор, любить или ненавидеть, это определения из области литературы. Да, мне не нравятся искажения ламповой техники. Но, я всегда стараюсь не ограничиваться только этим и приводить аргументы. В данном случае, у меня чёткая уверенность в том, что именно усилитель не мог раскрыть потенциал а\с.
С А.Буткарёвым знаком лет 300. Но, слежу за развитием его изделий не из-за знакомства, а потому, что он один из немногих, кто помимо неуклонного роста качества, имеет собственный стиль не только внешне, но и в технической части. Тут и узнаваемость изделий, и приверженность к динамикам определённых производителей. Одним словом, у производителя "Нойз фабрик" есть своё Лицо! :cheers:  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Видишь ли, Егор, любить или ненавидеть, это определения из области литературы. Да, мне не нравятся искажения ламповой техники. Но, я всегда стараюсь не ограничиваться только этим и приводить аргументы. В данном случае, у меня чёткая уверенность в том, что именно усилитель не мог раскрыть потенциал а\с.С А.Буткарёвым знаком лет 300. Но, слежу за развитием его изделий не из-за знакомства, а потому, что он один из немногих, кто помимо неуклонного роста качества, имеет собственный стиль не только внешне, но и в технической части. Тут и узнаваемость изделий, и приверженность к динамикам определённых производителей. Одним словом, у производителя "Нойз фабрик" есть своё Лицо!
Я не слышал новую АС Александра, сказать за неё не могу ничего. Но судя по отзывам в Холидее с Атомико она прозвучала хуже, нежели с лампой на РХЕ.
Но я неплохо знаком с его щитами. Ещё лет пять назад, когда он впервые "отгремел" на РХЕ, мне удалось с ними познакомиться гораздо плотнее, чем на выставке, будучи в гостях у Кирилла Остапова. Слушал щиты целый день с разными лампами, на разных жанрах. С моей точки зрения, с мощной, быстрой лампой играют они отлично. Во всяком случае, мне очень нравится. Я вообще считаю связку Noize Fabrik Scutum  и  Classic Voice на кт150 лучшей системой на РХЕ уже несколько лет. В 2019 году я на выставке не был.
Изменено: егор ежов - 18-11-2019 14:09:49
 
 
Цитата
егор ежов написал:
Я вообще считаю связку Noize Fabrik Scutum  и  Classic Voice на кт150 лучшей системой на РХЕ уже несколько лет.
Твой вкус оспаривать не буду. У меня свои представления, в которых техническая сторона на первом месте.
Поскольку сайт фотографиями не располагает, буду брать их вот из этого издания: http://www.salonav.com/arch/2019/11/otkrylas-vystavka-rossijskij-high-end-2019.htm
(нужно будет в следующий раз туда же перенести обсуждение, раз здесь значимость таких событий не понимают).
Сам 150-й тетрод, отнюдь не та лампа, про которую можно сказать:
Цитата
егор ежов написал:
с мощной, быстрой лампой играют они отлично
Не встречал хотя бы боль-мень её реализаций. Если разработчик сочтёт нужным, даст пояснения. Пока же, всё на уровне нравится\не нравится.
Соглашусь, что прошлогодние колонки Буткарёва - это Вещь!

С Атомиком в паре порвут многих интуристов под полтора ляма. И, что особенно приятно, ценник на них более, чем гуманный.
Александру - дальнейших творческих успехов!
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Археолог, егор ежов,

Спасибо за столь лестные оценки моих скромных трудов. Буду стараться и впредь )
Изменено: Александр maiden - 18-11-2019 17:47:44
 
 
Есть кому, что сказать по поводу башенок  Георгия Крылова? Интересно было бы так же услышать самого автора, что его побудило на этот проект?


 
 
Цитата
егор ежов написал:
Интересно было бы так же услышать самого автора
Он ни разу в обсуждениях не был замечен.
Цитата
Александр maiden написал:
Спасибо
Вот, кого бы я действительно от всей души поблагодарил, так это Д.Свободу. За интереснейшее мероприятие. За большой труд по подготовке, отбору участников, и проведению выставки. За то, что многие годы тащит в гору русское аудио, которое без этой выставки вряд ли смогло хотя бы засветиться над воображаемой линией горизонта.

Д.Свободе пора бронзовую табличку крепить на фасаде МТУСИ. За несколько лет его усилиями не только выставка превратилась из тусовки самопальщиков в событие российского значения, но и сами некогда самопальщики выросли в настоящих производителей техники. Что самое приятное, каждый раз открываются новые имена.

Кстати, о новых именах. Кто присутствовал вот на этом прослушивании?:


Я, к сожалению, пропустил. Молодой человек производит впечатление весьма продвинутого разработчика. У него чувствуется солидный багаж знаний. И, самое главное, есть понимание направленности вектора развития молодёжного спроса. Не смотря на скромные размеры блоков (а это усилитель и ЦАП), техника даёт взрослый звук. Подключать можно любой источник. Работает с пульта. Идеальное универсальное решение для небольших комнат. Молодых людей эта система просто обязана заинтересовать!
Желаю ему успехов в труде....и заработной плате. :cheers:  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
егор ежов написал:
Интересно было бы так же услышать самого автора, что его побудило на этот проект?
Попросили. Мне самому интересны были линейные массивы, но сам бы я, наверное, никогда не собрался.
Получилось неожиданно неплохо. Лучше, чем можно было ожидать от этого набора динамиков
 
 
Цитата
Археолог написал:
Что самое приятное, каждый раз открываются новые имена.
Да, еще с электростатами полноразмерными совсем новый был парень.  
 
 
Цитата
George Krilov написал:
Цитата
егор  ежов написал:
Интересно было бы так же услышать самого автора, что его побудило на этот проект?
Попросили. Мне самому интересны были линейные массивы, но сам бы я, наверное, никогда не собрался.
Получилось неожиданно неплохо. Лучше, чем можно было ожидать от этого набора динамиков
Т.е. это заказной проект?  А что публика на выставке говорила? Какие отзывы?
 
 
Где можно получить более полную информацию об усилителе esse? Есть ли у них сайт?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)