Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Thorens td(?)-115

 
 
Думаю, что обращаюсь по адресу - судя по внешнему виду аппарата, как раз 80-е. <br>Коротко - срочно нужен совет знатоков - стоит ли брать (около 100 баксов просят)Кто знает, его, видел, слышал, встречался? <br>Помогите - до послезавтра надо дать ответ... <br>Спасибо.
 
 
Ну аппарат так-себе, не знаю, меня такой вообще не устраивает, цена как-бы стандартная. Вообще рассказывать о нём при всём уважении к фирме Торенс честно не чего, низкий уровень. <br>http://www.xs4all.nl/~rabruil/td124page.html <br>Сдесь вот есть инфо по Торенсу, какие модели нужны и какие не очень (по мне так вообще не нужны) В принципе по-настоящему нужна только одна модель-124. Ну и вроде был когда-то приямоприводник профессиональный (только картинку видел)
 
 
Тот, о котором я говорю, еще примитивнее. Значит, не стоит шило на швайку менять. <br>Спасибо. У меня пока С.Е.С., тоже не из очень продвинутых, но играет вроде нормально (не хуже си-ди :-)))
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)