Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Kenwood KX440 - что за зверь?

 
 
Роберту. ладно я понял одну вещь, вы наверное просто менее требовательны к звуку вообще, то есть вас устраивает довольно средний результат, потом я думаю касательно головок, что вам просто попадались хорошие экземпляры больше, чем мне и моим знакомым, но опять же те хорошие экземпляры для вас  являются хорошими, а для меня наверное плохими или не достаточно хорошими с какими-нибудь дефектами на которые вы просто закрываете глаза, так как вас устраивает тот самый средний не требовательный результат. Спор действительно бесполезен в дальнейшем. И этот вывод, который я написал выше окончателен в этой дискуссии, скорее всего что картина именно такая да и всё.
 
 
To Andrey Subbotin:
:)
Spasibo za kartinki, chuvstvuetsa podhod profi. Ya nichego ne mogu dobavit'. Na dosuge izuchu.
Prodolgim na sleduyushey nedele.

PS to est', Vy hotite skazat' chto pri DAC nichego ne meshayut?
 
 
To Andrey Subbotin.
Ne ponyal (60)? Izvinite.
 
 
Конечно, бедный... Он то к цифре никакого отношения не имеет... Хоть бы кто сылочку кинул, где про него чего написано... ;)
 
 
Конечно вообще-то когда человек не требователен особо к аппаратуре, как Роберт, то может это и хорошо даже, меньше нервов и вообще легче, так что я вам Роберт даже где-то завидую, именно тому что вы не мучаете себя длительными настройками доводящими аппарат до идеала, вас устраивает более средний результат, в этом что-то есть просто для своего же здоровья.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)