Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Вот это коллекция катушечников!!!

 
 
Продам катушечный магнитофон Олимп ОЛИМП-005С с дистанционным управлением  Могу добавть еще одну родную головку воспроизведения (новая) а также катушку 1000м С ЛЕНТОЙ  из Кирова Есть возможность доставки в Москву Могу продать без ДУ Магнитофон в отлином состояние Испоьзовал только для записи а слушаю на САНДЕ-012С
Цена разумная
 
 
Есть на продажу или на обмен ТАСМА  катушки 480м на 7in  Ferro LN  HI-FI t.430  последняя секретная разработка 1993г и NAB-адапптеры на " ИЛЕТЬ"
 
 
Еще одна коллекция ... в квартире!

http://wanwanshiba.hp.infoseek.co.jp/newpage12.htm

этот вирус или бактерия поражает людей во всем мире.

------------------------------

Вот оно...! У него Technics (катушечник) .... так ... такого у меня еще нет.... ага...

------------------------------

Вообщето меня уже моя Frau привила ... вакцинирован я ... уже
"Эkc and Drugs and Rock and Roll“
 
 
Вот интересный сайтик:
http://www.livejournal.ru/gadgets/themes/id/5980
... не уже-ли точно ленту возродят снова??? Очень бы этого хотелось...
 
 
Без "понтов" в наше время ничего уже не обходится. Как уже что-то хорошее появляется, или если у кого-то такое редкое хобби, - всё, это же понты. "Посмотрите, сколько понту в красивой упаковке такого альбома. Если есть 2000$ в год (у некоторых людей они вполне есть), то даже я б такие альбомы заказывал. Понты :)" Сейчас же модно быть снобом, относиться ко всему хорошему негативно, качать "музыку" из инета или покупать пиратские диски с mp3 за сущие копейки...

"Сейчас же, с появлением в доступности современных форматов типа SACD и DVD-audio, тему катушечников и, тем более, винила можно считать закрытой окончательно, поскольку точность звуковоспроизведения в этих форматах наглухо перекрывает таковую у магнитофонов.. а уж винил - вообще, даже и рядом не стоял".
Это где это он видел в большом ассортимента DVD-Audio и SACD? На них что, выпущен весь Караян? Весь Рихтер? Весь Оскар Питерсон? Синатра, наконец? Нет. "Винил рядом не стоял" - йа плакалъ! :)))

А пишут они - заметили? - сплошные банальности.

Хотя, может быть, благодаря снобам, ударившимся в цифру, мы и имеем сейчас возможность приобретать весь этот винтаж, заказывать диски, кассеты зарубежом?

А с лентами, кстати, интересная затея, надеюсь, что это у них надолго.

[small]Отредактировано: 18-06-2008, 17:13[/small]
 
 
 На 33 .            Продаю  комплектом по 10 шт футляры под "мастера" 10 in ,кожа натуральная,возможно теснение или покрытие сусальным золотом, цена 500$ за к-т, покрою NAB -адапторы рояльным лаком. Изготавливаем перчатки из нежных частей кожи,специально для этого выращенных лаек,для "работы" с коллекционным винилом. Открыты пункты приема заказов на Рублевке,вазможен выезд закройщика в адрес. Работаем без обедов с утра до вечера.
 
 
Продаю CD и DVD с файлами в формате MP3, 128 Кб/с. Вся фонотека у вас дома. Записано с оригинальных пиратских дисков, буквально вчера доделал, не проверял ещё. Полиграфия... ну смазано чуть-чуть, но это неважно. Коробочки - наши, слимовые, чуть треснутые, но это тоже неважно. Сами диски, правда, чуть покоцанные, но это тоже неважно: дисковод в компе всё прочитает!

Наверное, вы просто не знаете, с каким размахом американцы раньше делали катушки с записями.
 
 
на 32
невпечатлило!
А осцилограф у него неплохой....
 
 
насобирал тут немножко...
http://photofile.ru/users/yurga1/2602822/49255746/#mainImageLink
 
 
***насобирал тут немножко...
sehr gut! prima! hervorragend!
Не напишете чтонибудь о Техниксе 1500 почему то о нем мало написано здесь на форумах (в отличии от Акаев Ревоксах и Теаках)
Danke

[small]Отредактировано: 15-09-2008, 23:14[/small]
"Эkc and Drugs and Rock and Roll“
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)