Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Посоветуйте транспорт,например- teac vrds-25x

 
 
Граждане! Может ли данный аппарат teac vrds-25x -быть хорошим транспортом и на сколько? У знакомого есть такой-рассказывал,что механизм очень громкий,звук *никакой*.
Что скажут практики об этой модели? Стоит ли он такого внимания?
 
 
Цитата
У знакомого есть такой-рассказывал,что механизм очень громкий,звук *никакой*.
...одна бабка сказала ...а самому пойти послушать у знакомого-слабо?... а трнспорт тебе для чего? что слушать собираешься? к чему прикручивать будешь? что озвучивать?...
 
 
Приятно услышать критику в свой адрес! Не слабо пойти услышать,просто пока еще не пригласили на прослушку,а
интересоваться заранее-вводить человека в заблуждение
т,к, может не правильно понять мои намерения/приобрести его / Слушать собираюсь-рок,прикручивать к М,Левинсон 383+АС ИНфинити Референс 61-мк2,Цап RME AD1-2.акустика есть еще дополнительная/резерв/
 
 
Спасибо,Всем! Аппарата не увижу,так как оказалось,что его продали без меня.Прошу извинения за *заморочки*.
 
 
Ну, вопрос-то остался, хоть аппарат уже ушел...
Да 25-й может быть отличным транспортом! Особенно если там клок заменить. Просто аналоговая часть там не нужна.
Там стоит отличный механизм с алюминиевым блином СМК-3. Громко работает? "Свистит" я думаю... Лечится за 5 мин. Причина в работе катушек глаза KSS-151А при избыточном токе лазера. Просто надо чуть довернуть потенциометр на головке.
Или ещё чего - но это не фирменный дефект.  
 
 
Спасибо за помощь! Надеюсь -при возможности иметь этот аппарат возьму на вооружение советы практиков.Только в одном невезет мне-все надо *начинать* с нуля/брать простейший механизм и *мучить его *, чтобы было с чем сравнивать/ Имею кучу *металлолома* например сидишник Pyilips AK 691/80 - у него выход только коаксиальный/есть еще несколько такого рода аппаратов/ а потом *идти *дальше,так как много противоречивых мнений по более достойным изделиям.Предлагают Кенвуд кх9010 -тоже не понятно,что он может.Твикнули денон дсд 2560-играет хорошо.Было бы не плохо ,чтобы писали про *твик* поподробнее,ибо есть советы по твику так сказать *поверхностные* ,когда начинаешь разбираться,то видно,что недосказанное в совете,явно для того ,чтобы сразу  не получилось,чтобы *помудохались*,помучились
-чисто *славянское*-абы *подавился задарама*Лучше,чтобы эти *паскуды* вообще молчали-всем хорошо бы было. Твик у меня по *Андронникову*-результат впечатляет!Извините за откровенность.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)