Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Pioneer PD-7070 vs Technics SL-PS670D

 
 
Стоит ли менять Technics SL-PS670D на Pioneer PD-7070 ?
 
 
С точки зрения звука - именно этот Пионер на голову выше именно этого Техникса.
Побывали у меня в свое время и тот и тот.
 
 
Цитата
Vasil Tech пишет:
С точки зрения звука - именно этот Пионер на голову выше именно этого Техникса.
Побывали у меня в свое время и тот и тот.

А щас чем пользуетесь если не секрет? Есть ещё вариант японский 100 вольтовый Panasonic RP-91 DVD AUDIO плеер с 5.1 выходом, насколько качественно он воспроизводит CD ?
 
 
Пионер очень хорош , берите не раздумывая . На двд любой ценовой категории лучше не останавливаться . Они воспроизводят КД просто плохо .
 
 
Именно этот панасовский DVD я не слушал, только 71-ый.
Но судя по фоткам внутренностей не самый уж убогий вариант:
http://marumasa2001.com/av/old/rp91/rp91.htm

Возьмите и то и то, расслушайте, посравнивайте - а что захотите, потом всегда сможете продать за ту же цену - и тот и другой заберут, потому как оба они были топовыми в своих годах и своих линейках.
 
 
Он будет плохо воспроизводить сд,самый не дорогой сд будет всегда лучше двд,это для кино а не для сд,сд у него опция второстепенная.
 
 
Цитата
алексей андрейчиков пишет:
Он будет плохо воспроизводить сд,самый не дорогой сд будет всегда лучше двд,это для кино а не для сд,сд у него опция второстепенная.

Этож DVD-Audio плеер 192 килогерца держит, имеет 5.1 аналоговый выход, не похоже чтоб он был так же плох как обычный DVD плеер с коаксиалом и оптикой и с 96 кологерц максимум.
 
 
Куплю навероное оба, на DVD-Audio буду крутить DVD-Audio, а на PD-7070 буду CD слушать.
 
 
у меня есть пионер 939  он же двд аудио ,любой за 100 баксов сд звучит интереснее его.
Изменено: алексей андрейчиков - 22-03-2011 07:53:48
 
 
Цитата
алексей андрейчиков пишет:
у меня есть пиереснее этого пионер 939 для кино он же двд аудио ,любой за 100 баксов сд звучит интереснее его.

Операясь на ваш опыт, DVD-Audio интереснее жвучат на DVD-Audio плеере чем CD на CD плеере?
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)