Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Тонармы SAEC, Найти три (или более?) различия....

 
 
Доброго времени суток,

Вопрос к знатокам, помогите пожалуйста разобраться!

Инструкцией к Luxman PD-310, в том числе, рекомендован SAEC WE-407/23, а чем он принципиально отличается от  SAEC WE-317 ?

С уважением,
 
 
Вам лучше в виниловом разделе форума этот вопрос задать, там больше знатоков этой темы.
 
 
Цитата
Bigmist  пишет:
Инструкцией к Luxman PD-310, в том числе, рекомендован SAEC WE-407/23, а чем он принципиально отличается от SAEC WE-317 ?
Принципиально ничем,но размеры разные установочные и различная эффективная длина,а твкже САЕК 407/23 и 407 ТМ рассчитан под более тяжелые картриджи.Вам надо сравнить размер установочный базы под тонарм на Лаксмане,возможность расточить ;)
 
 
Цитата
Bigmist  пишет:
Инструкцией к Luxman PD-310, в том числе, рекомендован SAEC WE-407/23, а чем он принципиально отличается от SAEC WE-317 ?

Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Принципиально ничем,но размеры разные установочные и различная эффективная длина,а твкже САЕК 407/23 и 407 ТМ рассчитан под более тяжелые картриджи.


:o  :)  :D  :(
 
 
Стандартная база под тонарм Лаксман 310 лучше всего подходит под тонармы Микро МА 505,707 и САЕК 407 ТМ, Фиделити Ресёч 54,64 . Этот стол изготовлен Микро Сейко по заказу Лаксман :D
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Принципиально ничем
Одинаковый двухножевой подвес у этих тонармов 8)
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
Одинаковый двухножевой подвес у этих тонармов
Тока звук пипец какой разный  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Тока звук пипец какой разный
Звук понятие субьективное,не берусь судить и рекомендовать.Я так понял, вопрос по инсталяции этих тонармов :)
 
 
[/QUOTE]
Звук понятие субьективное,не берусь судить и рекомендовать.Я так понял, вопрос по инсталяции этих тонармов  
--------------------

Предметный вопрос о различиях ВООБЩЕ!
По фото они вроде как одинаковые. Некоторые размеры (по тех.описанию) имею конечно различия, но на мой субъективный взгляд не сильные, чтобы очень...
Но в общем купил уже 317-ый, буду инсталировать. По факту доложу сообществу что получилось (или нет)  :D
 
 
Цитата
Bigmist  пишет:
Но в общем купил уже 317-ый, буду инсталировать.
База под тонарм осталась на вертушке? ;)
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)