Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Dac на пробу.

 
 
Цитата
алексей  пишет:
Дааа, ток в Россию именно не шлет   Тоже что-ли через посредника гнать?
Как не шлёт? Чётко внизу написано: Russia:$70
Изменено: Владимир - 04-06-2012 21:05:18
 
 
аааааа, ну да, в описании, а я вкладку доставка смотрел. Прошу прощения за смуту 8)
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
С другой стороны Семён пишет, что нужно сразу апгрейдить.
тот вариант, что с БП (на AD чипе) апгрейдить нужно только в плане замены ОУ. Остальное там все пучком :)относительно конечно. Тако тоже прикольный
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Вот неплохой сайт с описанием ЦАПов. Правда не всё открывается, но инфы много. Даже можно немного сориентироваться по цене.
Там несколько страниц. http://www.pcaudiophile.ru/index.php?id=118 Раньше открывалось намного больше страниц описания.
Изменено: Владимир - 05-06-2012 01:02:00
 
 
Тоже все больше думаю о нормальном цапе. Выделю на это не более 500 дол. В эту сумму что лучше, этот Тако, Parasound DAC 1000, или еще что-то? Есть ли разница в транспорте и оптических кабелях, если музыка на жестком диске в loosless форматах?
 
 
Цитата
алексей  пишет:
музыка на жестком диске в loosless форматах
А как вы планируете выводить ее на ЦАП?
 
 
Не знаю, поэтому и спрашиваю, есть пс3, можно с нее на цап, можно прям с ноута на цап, можно через медиа-сервер (программа) с ноута на плэху, а с плэхи на цап. Какие вообще варианты в средней ценовой категории?
 
 
Цитата
алексей  пишет:
ноута на цап
Это, имхо, правильно.
 
 
Вообщем с ЦАПом бы определится, потом уже буду думать как вывети. Или это тоже влияет на выбор? 8)
 
 
Ну есть цапы уже заточенные для подключения к компу, правда хороших за 500 долл я не знаю.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)