Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Советский винтаж?, Выбор между .....

 
 
Какой вертак лучьше из этих.
1. Электропроигрыватель "Эстония-010-стерео" -8000 РУБЛЕЙ
2. Электроника 012 -8000 РУБЛЕЙ
3. Арктур 004 Стерео Hi-Fi + 25АС-109(активные ,я так понимаю) -4000рублей.
Выбираю не себе,старшему брату(скопилось у него энное количество пластинок,от алкашей,решил их послушать :) ).
В принципе,если вертаки достойные,можно и на усилочек с полочниками разорится.
И да,стоят ли они тех денег в данный момент(про арктур пишут,что в идеальном состоянии и про электронику то же)
Изменено: Skins - 07-06-2014 00:22:45
 
 
А нет,в арктуре просто есть усилитель :D .Колонки пассив.
-------
Но его продали уже. :(
Изменено: Skins - 07-06-2014 12:58:47
 
 
Наверноре не в той теме написал.Закройте эту.Я в более подходящей спрошу.
 
 
электроника 12 c встроенным усилителем. Причем довольно поганым. Потом скорее всего скорость держит так себе. У меня риски плавали, так и не победил это.
Самый дешевый техникс и кенвуд мокрого места не оставили от этой электроники. использовал гзм какие то,105 чтоли или 155, хорошие, не изношенные. В зарубежных слушал разные картриджи.
 
 
Цитата
Александр Супрунов пишет:
электроника 12 c встроенным усилителем. Причем довольно поганым. Потом скорее всего скорость держит так себе. У меня риски плавали, так и не победил это.

Самый дешевый техникс и кенвуд мокрого места не оставили от этой электроники. использовал гзм какие то,105 чтоли или 155, хорошие, не изношенные. В зарубежных слушал разные картриджи.
Подтверждаю ,риски плавают,корректор в одном канале без высоких,из за большого разброса транзюков с  током  покоя были проблемы прям с завода,на автомате тонарм дёргался в начале хода.Покупал новым.Просто ХЛАМ с большой буквы.У Эстонии 010 тонарм несбалансирован ни в одной плоскости (не лечится)-тоже хлам.
Вывод:купите буржуйский вертак,и закройте ветку. :!:
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)