Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Проблема с Pc audio Lambda транспорт.

 
 
Здравствуйте форумчане,возникла проблема с транспортом Pc audio Lambda. Недавно купил себе ЦАП Hegel H11. Решил к нему прикупить Транспорт. По отзывам на различных форумах выбрал Pc audio. Связка понравилась,подходящая к той музыке.которую я слушаю,а слушаю я тяж мет. Но возникла проблема: После  длительной работы транспорт резко срывается на перемотку,после чего я его останавливаю. Включаю заново на тот же трэк,всё идёт нормально,только громкость падает в половину. После выключения уже полностью из сети всё нормализуется на какое-то время.Помогите,что это может быть? Транспорт у хозяина стоял долгое время без работы. Заранее спасибо за ответы.
 
 
Цитата
Александр Коренюк пишет:
Помогите,что это может быть? Транспорт у хозяина стоял долгое время без работы. Заранее спасибо за ответы.
Если есть возможность отремонтировать у специалиста - лучше к нему.
Там может быть несколько проблем у CDM9Pro и питания.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Александр Коренюк пишет:

Помогите,что это может быть? Транспорт у хозяина стоял долгое время без работы. Заранее спасибо за ответы.

Если есть возможность отремонтировать у специалиста - лучше к нему.

Там может быть несколько проблем у CDM9Pro и питания.
Первый раз проблема появилась после 4 часов работы,но однократно. А затем,при последующих 4 часов работы глючило уже конкретно. Выключил на пару часов,включил опять.отработало 2 часа как часы. Я думаю,что что-то нагревается и отходит.
 
 
Удалось ли устранить проблему?
 
 
Цитата
Александр Коренюк пишет:
Я думаю,что что-то нагревается и отходит.
Нет,проблема в другом.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)