Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

ПКД Вега 122С, Какой транспорт

 
 
Подскажите какой танспорт стоит в ВЕГЕ 122С. Не CDM2. случайно?
 
 
Насколько помню она сделана нп базе комплектации Sanyo
 
 
Цитата
РОМАН_В написал:
Насколько помню она сделана нп базе комплектации Sanyo
а вообще в наших вегах использовался CDM2 ?
 
 
В"Эстонии" было что-то похожее.
В "Веге" голова SF-90 - говно редкостное,как и весь транспорт.
 
 
ясно... будем рыть
Владимир, действительно в Эстонии 001 был CDM2 и 2xTDA1540 вроде как копия Фила 204
хотя в 204 CDM1
Изменено: Ivan Ivanov - 12-12-2015 20:52:57
 
 
Цитата
Ivan Ivanov написал:
Цитата
РОМАН_В   написал:
Насколько помню она сделана нп базе комплектации Sanyo
а вообще в наших вегах использовался CDM2 ?
насколько я помню, там был очень простой механизм, модель точно назвать не могу, Вега была ооочень давно, что помню точно, это цена:1200 советских еще рублей!
 
 
Цитата
РОМАН_В написал:
что помню точно, это цена:1200 советских еще рублей!
Моя с Cанио стоила 1600  или вроде того.
Цитата
Владимир Леонов написал:
В"Эстонии" было что-то похожее.
В "Веге" голова SF-90 - говно редкостное,как и весь транспорт.
По совету бывалых на одном форуме, по отключал приделанные к ней  совдеповскую плату для наушников и регуляторы громкости,  а также отключил дисплей. Но что самое интересное- я сделал для неё сетёвой, самодельный кабель во фторопласте, сечением 1,5кв. мм. Звук как подменили!
 
 
Веги 122 были с синим дисплеем и зелёным.
С синим, ещё первые, полностью от Санио и отлично звучат даже по современным меркам.
От топовых транспортов C.E.C. на пасиках просто прутся, и денег стоят,  а в них стоят головы, как в Веге.
Действительно, твик питания, единственное, что было в них отечественного от наших гениев,
даёт существенный прирост в качестве звука.
ЕдРо в ведро
 
 
С синим дисплеем, помню как сейчас две штуки из первой поставки взял. Они еще компакт-диском комплектовались. Гаранян на Мелодии и чешский компакт с классикой... Живы до сих пор. Насколько помню там вся начинка включая бп была японская
 
 
Цитата
РОМАН_В написал:
С синим дисплеем, помню как сейчас две штуки из первой поставки взял. Они еще компакт-диском комплектовались. Гаранян на Мелодии и чешский компакт с классикой... Живы до сих пор. Насколько помню там вся начинка включая бп была японская
Неа .Блок питания нашенский. Хотя по идее он  совсем не плохой. Транс стоит приличный.
Изменено: Новачук Дмитрий - 15-12-2015 01:15:11
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)