Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.

Sony CDP-333 ESD vs Pioneer PD-7300

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Это достойный претендент на покупку.  
Т.е. за 60евро 970-ю можно взять, и не париться насчёт в три раза более дорогой QS, т.к. в три раза лучше она не сыграет , так?  И уж извините на настойчивость - как звук 970-й можете охарактеризовать?
 
 
Цитата
Евгений Васильев написал:
Т.е. за 60евро 970-ю можно взять, и не париться насчёт в три раза более дорогой QS, т.к. в три раза лучше она не сыграет , так?
Мне не довелось прослушивать XB-930QS,а  970-ю несколько раз,после замены головы.
Что именно вам понравится,мне не ведомо.
P.S.970-я самая лучшая из бюджетных "сонек",которые попадались.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Что именно вам понравится,мне не ведомо.
Дело в том, что противники "сони" пугают резкими верхами - вот это точно мне не понравилось бы. :)  
 
 
Цитата
Евгений Васильев написал:
Дело в том, что противники "сони" пугают резкими верхами - вот это точно мне не понравилось бы.  

Вероятно,что они используют "филипсы" ранних выпусков с TDA 1540,где не "верхов" от слова - совсем. ;)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Вероятно,что они используют "филипсы" ранних выпусков с TDA 1540
Т.е. в сравнении с филипками на 1540 у них и складывается впечатление о резкости "сони"? Так?
 
 
Да.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Да.
Ясно. Спасибо.Ну а вот мнение, что разные модели "сонек" , вернее - из разных "модельных рядов" :) играют по разному и порой диаметрально противоположно, Вы поддерживаете или всё же общий почерк имеется?
 
 
Цитата
Евгений Васильев написал:
Ну а вот мнение, что разные модели "сонек" , вернее - из разных "модельных рядов"  играют по разному и порой диаметрально противоположно, Вы поддерживаете или всё же общий почерк имеется?
Что звучат по разному - да.
P.S.Что до: "диаметрально противоположного" - очередные фантазии от того, кто,что и с чем сравнивал... ;)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Что звучат по разному - да.P.S.Что до: "диаметрально противоположного" - очередные фантазии от того, кто,что и с чем сравнивал...  
О.К. Я так и думал: всё -таки "одна порода" должна сказываться :)  
 
 
Цитата
Евгений Васильев написал:
-таки "одна порода" должна сказываться
Там "порода"(по звучанию) заложена в мсх-ах ЦАП и "выхлопе" - все разные,выбирайте что понравится. ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)