Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

С Новым Годом всех ! Вопрос по Кенвуд-ка-1000?

 
 
С новым Годом всех винтажеров и их гостей! <br>Есть у меня товарищ - ему в его шкодливые ручки попал некий аппарат Кенвуд КА-1000. Открыв его, он обомлел, ибо по его словам есть там куча нестандартных и интересных вещей, как-то-крутейший фонокорректор ММ-МС ит.п. Тем не менее очень просил у меня обратиться с нижайшим поклоном к гуру и вуду и попросить  а)инфу б) мнения об аппарате. <br>Там отдельный блок питания (был) состоял из трех трансов, но до него он не дошел. Стоит оживлять? <br>Будем благодарны... <br>С уважением и наилучшими пожеланиями <br>Марк.
 
 
Этот аппарат начала 80х годов, его цена была $800, <br>стоит ли его оживлять? я не знаю, стоит если есть желание и нечего делать. ну он будет получше играть чем многий новодел ,я думаю, но у меня такого никогда не  было, да, там 100 ватт в канале. Ну должен стоить такой на русском б/у рынке я думаю вокруг 300. Это не классика, просто добротная вещь, есть много усилов хуже, уверен что есть много лучше.
 
 
Может, у кого-то завалялись данные этого усилителя? <br>Если да- то я буду очень благодарен тому, кто перешлет. <br>Спасибо, Марк
 
 
думаю что-то смогу найти, на какой адресс выслать?
kusmak@t-online.de
 
 
mark_f@e-mail.ru
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)