Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Onkyo Monitor 2000X, Ваше мнение об этой АС.

 
 
Здравствуйте. Прошу совета у форумчан !!
Хочу приобрести данную АС ( Onkyo Monitor 2000X).
Мой усь Sony TA N77ES пред TA Е80ES. Вопрос..стоит мне приобретать эту АС или искать что то другое ????
 
 
Привет.
Цена вопроса?
 
 
В смысле сколько денег можно потратить ?
 
 
В смысле за сколько предлагают. Или Вы готовы их купить за любые деньги? )) Колонки нормальные к вашему комплекту самое оно.
 
 
цены я рассматриваю те что на сайте в обьявлениях предлогают...а там цены от рубля до 70т......меня больше интересует то что очень много видел с разбитыми подвесами...это беда их или время не щадит динамики?
 
 
Пластинин Николай, подвесы те не разбитые, а высохшие и высыпавшиеся. Сделаны из прессованного ППУ (поролон), который имеет ограниченный период жизни. Иногда так высохнуть может резина, но такое встречатся очень редко. Лечится только заменой подвеса на аналогичный новый.
Изменено: POZiTRON - 07-11-2013 18:55:25
Enjoy the silence ...
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)