Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

За сколько можно продавать AC Sony SS-850??

 
 
Кто что скажет,сведущие в этом вопросе? :)
Фото1086.jpg (1.61 МБ)
 
 
и не жалко.... красавицы ведь... :o
 
 
Деньги требуются. Подскажите кто знает.
 
 
Так вам уже отвечали (ссылка) тут: Сколько сейчас будет стоить AC Sony SS-850?
Цитата
А чего гадать на гуще ,зайдите и посмотрите ,сколько этот винтаж реально стоит
_http://audioidiots.com/merk.apparaat.php?apparaatID=4654
Средняя цена - 120 евро ,от 90 до 180 сделки зафиксированы.
ТС ,если вы их видите в истории продаж ибэй ,где их "с руками отрывают" ,к чему тогда вопросы здесь?
Колонки для озвучки богадельни не могут стоить дорого.
Сони не включала эту модель в свои хай-фай-программы 1979-1980 годов. ...это обычный ширпотреб ,громкий и недорогой лопух с жестяной корзиной. Сорри. Продайте их хоть за 1850 ,все за вас порадуются.
...на аудиокарме мужики хвастаются ,что за тридцать долларов пару купили
_http://www.audiokarma.org/forums/showthread.php?t=362426
...Цены на ебее - то еще половина дела. Их сюда привезти будет дороже, что в итоге увеличит цену в два-три раза. Вот и придем к 500 уе минимум. Аналогично по аукционам Японии - колонки сюда привезти будет стоить баксов 300 тока за пересыл. Т.е. автоматически цена не может быть ниже 300 уе, и при этом колонок мы еще не купили.
ссылки автора о продаже:
Продам Sony SS-850 Цена: 52000 руб
Продам винтаж Акустическая система Sony SS-850 Цена: 52248 руб
Изменено: Alexandr33 - 04-02-2015 10:55:27
 
 
Продавать можно хоть за миллион.
Продать - тыщ за 25. Ну за 30, если очень повезет.
 
 
саша саша,
красавицы... но я же не сказал, что они играют... только для интерьера, и то своеобразного... ;)
 
 
Буду цену менять значит. Просто там же на форуме говорили что они могут стоить дорого,что есть поклонники. Видел как за 850 брали. Написал я и здесь тоже у вас на форуме,потому что со всех форумов информацию брал.
 
 
В основном вещи продаются за цену, которую согласен дать покупатель, а не которую просит продавец. Скорость продажи почти всегда обратно пропорциональна цене.
Enjoy the silence ...
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)