Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Редкая вещь от малоизвестной крутой фирмы Kybernet

 
 
Может надо кому,  ОЕМ от Кибернета
http://www.ebay.de/itm/201285505196?_trksid=p2060778.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Могут быть открытия!

За короткую историю фирма выпустила несколько выдающихся КД проигрывателей, вертаков и усилов,  за которыми знатоки гоняются по всему миру.
Фирма - аудиодивизион КУОСЕРА
 
 
Надо же.. Тоже смотрел на этот бид ебейный. Хорошая цена. Неделю тому назад почти такой же комплект взял, только без кассетника и цвет серебристый. Качество изготовления очень понравилось, внутри преда все аккуратно, пайка качественная. Внутри мощника тяжеленный трансформатор в экране. Ручечки как в золотую эру, сияют и переливаются на радость глазу. Но пока не отслушал его хорошо.
Жаль схемы на него нету нигде. Ни на Cybernet, ни на Kraus.
Кстати этот Kraus 2*100 на 4 омах и в мостовом режиме может выдавать 200.
Среди Cybernet не нашел прямых аналогов. Kraus отличается от Cybernet A2/P2 и от SPA-80/SPR-80
Отзывов в сети очень мало, многие отмечают хорошую схемотехнику и качество звука. На каком-то из наших форумов нашел лестные слова от электронщика типа "схемотехника многому научила - умели ведь думать о звуке"

А, этот комплект тоже был без кассетника.. Но в оригинальном комплекте кассетник есть.
Изменено: inegovorite - 16-02-2015 23:06:13
 
 
Цитата
inegovorite  пишет:
Надо же.. Тоже смотрел на этот бид ебейный. Хорошая цена. Неделю тому назад почти такой же комплект взял, только без кассетника и цвет серебристый. Качество изготовления очень понравилось, внутри преда все аккуратно, пайка качественная. Внутри мощника тяжеленный трансформатор в экране. Ручечки как в золотую эру, сияют и переливаются на радость глазу. Но пока не отслушал его хорошо. Жаль схемы на него нету нигде. Ни на Cybernet, ни на Kraus. Кстати этот Kraus 2*100 на 4 омах и в мостовом режиме может выдавать 200. Среди Cybernet не нашел прямых аналогов. Kraus отличается от Cybernet A2/P2 и от SPA-80/SPR-80 Отзывов в сети очень мало, многие отмечают хорошую схемотехнику и качество звука. На каком-то из наших форумов нашел лестные слова от электронщика типа "схемотехника многому научила - умели ведь думать о звуке"  
-Cybernet SPA-80/SPR-80 -смотрите, не перехвалите ... :D
лет 20 назад (в прошлом веке)доводилось реанимировать, и судя по следам отвратительно-безобразных, неоднократных ремонтов, видимо ремонтировали усилитель мощности не один и не три раза(весь в бы4ках, весь в томате...). Схему не нашёл, но "засада" ...
- http://www.hi-fi.ru/forum/forum52/topic45786/
присутствовала, и даже "сияла", как...
Цитата
inegovorite  пишет:
. Ручечки как в золотую эру, сияют и переливаются на радость глазу.
-предварительная запись  пациЭнта... к доктору будет к стати... :cry:
Цитата
Дуалист ... пишет:
Могут быть открытия!  
-ой! - инеговорите...
:D
 
 
Цитата
саша саша пишет:
-предварительная запись пациЭнта... к доктору будет к стати...
Вы еще с предыдущим пациентом не разобрались. Уже год как. Наверно душой прикипели и отпускать не хочется  ;)
Цитата
Eduard Arabadji пишет:
Схему не нашёл, но "засада" ... присутствовала  
Эдуард, Вы как сова из ежика в тумане :) Только ежик погружается в аудионирвану, Эдуард тут как тут и пугает аудиобагом всех веков и народов :)
Этот не отдам на вивисекцию! :)
Вот кстати он, сверху.
DSC_0202_sm.jpg (504.85 КБ)
Изменено: inegovorite - 17-02-2015 17:04:02
 
 
Цитата
саша саша пишет:
вы обчем вообще?
Это не вам было, Эдуарду. Цитата криво автора определила. Речь шла об усилителе Hitachi HMA 7500 mk2, отданном Эдуарду на апгрейд.
Изменено: inegovorite - 17-02-2015 18:43:53
 
 
Интересно, для кого еще Cybernet делал, помимо Kraus и Lenco? Знает кто?
 
 
Угу
Цитата
inegovorite  пишет:
"схемотехника многому научила - умели ведь думать о звуке"
Да
Изменено: Роман Гольцов - 23-02-2015 02:34:09
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)