Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

RCA Victor ssl 722

 
 
Кто что слышал про них. В нете не нашел ничего :(
 
 
И не найдёшь. Очень древние колонки. Шли в составе копеечных муз. центров примерно 60-х годов. Настоящий хлам с помойки. Безценная вещь, т.к. не только даром, но даже если вместе с ними будут отдавать ящик пива - нафиг никому не нужны. Если кому-то сильно не повезло отыскать их на чердаке у бабушки в дереве, по проще в них хранить картошку или приспособить под скворечник, чем заниматься реставрацией.

Для ориентира:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Это они. Что-то вроде не похожи, не?
rca_victor.jpg (68.12 КБ)
 
 
У человека брал неоднократно. Тут даже про мини утопию тему поднимал. Сейчас слушаю их и радуюсь.  
Человек говорит, что это чуть ли не любимые колонки разработчика Kurta Mulera. Все конечно может быть в этой жизни, но что-то не верится мне, что вот так впрямую человек меня нахлобучить пытается, впаривая скворечник как что-то достойное. Я конечно далеко не гуру, но и не совсем уж дурачок, который фантик от конфетки не отличит, я к тому, что непонятно тогда на что он надеется? :)
 
 
Это далеко не скворечник с лампой очень даже классно будет. Все RSA в нормальном состоянии звучат очень достойно,особенно хороша середина. Очень приятно слушать даже на малой громкости.  Все аппаратура 60г- не когда не была копеечной, за хороший комбайн надо было год работать.
 
 
[QUOTE]Археолог пишет:
Если кому-то сильно не повезло отыскать их на чердаке у бабушки в дереве, по проще в них хранить картошку или приспособить под скворечник, чем заниматься реставрацией.


      Да...на чердаке... в деревне...бабушка-дипломат по за границам моталась.
 
 
Что нужно кликнуть, чтобы этого клоуна навечно с форума вышвырнуть?
 
 
Да забанили его уже, забанили :). Навсегда. Сначала немножко неправильно коллеги сделали, не удалили всю пачкотню этого гада. Но и это уже подтерли :).
 
 
Victor SSL-66MS. А эти как?
 
 
А вот и они
https://youtu.be/8I4-gj4Ecr0
https://youtu.be/ielNQJWQhiM
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)