Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

KSL M7 DIY preamp, история с продолжением ...

 
 
Добрый вечер Александр. Большое спасибо за ваш ответ. При заказе трансформатора с такими параметрами как указано на плате. 12.6V/3A,
6.3V/2A,
230-0-230V/100MA  Производитель трансформаторов даёт мне такой ответ.Ближайший стандартный сердечник  117Вт, средние габариты трансформаторов (для ориентировочного определения размеров посадочного места), диаметр*высота, мм, соответственно, 94*66.
2.Напряжения вторичек указаны под нагрузкой, на х.х. с учетом  средней «просадки» 10% -  13,8; 250-0-250; 6,8В. Это не сильно много и вообще напряжение вторичек на плате указано под активной нагрузкой трансформатора?
 
 
1. если изготовитель говорит, значит так и есть. Заказывайте. К слову, мне мой достался за 60 или 80 Евро с доставкой, но я делал его в Испании на заказ.
2. естественно напряжения указаны под активной нагрузкой.
С уважением,
Александр
 
 
Большое вам спасибо Александр теперь мне кое-что понятно. Скажите пожалуйста спустя время, звук этого предварительного усилителя вас не разочаровал.
 
 
Собирайте и не сомневайтесь.
С уважением,
Александр
 
 
Большое вам спасибо Александр. В дальнейшем ,

я могу рассчитывать на вашу помощь при сборе этого усилителя
 
 
И снова доброго вечера Александр. Не могли бы вы подсказать. Какие конденсаторы  номиналом и какой фирмы лучше всего установить ,я нарисовал на схеме.
 
 
У меня установлены 0,22 мкФ Mundorf Supreme.
К слову, фото собранного девайса с фонокоректором-клоном EAR-834 на борту.
Изменено: bugleman - 24-12-2017 11:09:14
С уважением,
Александр
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)