Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

АС для Yamaha YP-D71 + Pioneer SA-9800, Подбор АС

 
 
Доброго времени суток Уважаемы форумчане! Прошу помощи в выборе подходящих колонок для связки: Интегральный усилитель Pioneer SA-9800 и  виниловый проигрыватель Yamaha YP-D71 c установленной МС головой Audio-Tehnika AT32E. Сейчас играют колонки Pioneer CS797.

Цель от желаемых АС: упругий бас, звуковая сцены и пространственость. Стили музыки хард-рок/метал (с 1980-го по сегодня). Покупать планирую с Японии через посредника Япекс.ру. Бюджет 30-50 тысяч рублей. На сегодня склоняюсь к фирме Diatone. Прошу помощи подобрать к этому сетапу наилучший вариант за заявленную стоимость.

PS Признателен Всем, за интерес!
 
 
Если только диатон рассматривать, то Diatone DS-70C
 
 
Не только Diatone!!! Диатоны это всего лишь первое, что меня заинтерисовало. Но, если Ямаха либо Пионер будут отыгрывать лучше, буду смотреть в стороны их.

Кстати, кто имел честь слушать Diatone DS800Z? Ребят, охота прям упругого баса и прозрачности вокала в АС. Так как, музыка тяжелый рок охота прям сустейна от музыки, чтоб аж на безумные поступки тянуло (в хорошем смысле этого слова). Такое возможно?

Про Diatone DS-70C, спасибо, возьму на заметку. Сегодня вечером "поизучаю" данное творение.
 
 
Если чуть добавить денег, то JBL 4312A или 4312mkII
Диатон кроме упомянутой модели скорее всего Вас не устроят никакие.
Хотя - дело вкуса конечно.
 
 
Спасибо, к ознакомлению с данными АС непременно рассмотрю этот вариант.
 
 
А что скажете на счет technics sb 7000? Лет 10 назад мечтал о них.
 
 
Лет 10 назад был просто ажиотаж на SB-7000. Я попробовал - ну так себе, жить можно, но хотеть и искать специально - вряд ли. Бас не оправдывает ожиданий, ВЧ глухие.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Диатон кроме упомянутой модели скорее всего Вас не устроят никакие.  
В озвученную сумму Диатоны дрова с дубовыми подвесами.
 
 
1. Подвесы делаются мягкими на счет раз, это не аргумент.



2. Diatone DS-77Z/HR/HRX как раз дают сцену, пространство очень хорошо. Но низ в силу ЗЯ не может быть глубоким, и упругим я бы его тоже затруднился назвать. Акустика отличная, в своем ценовом диапазоне одни из лучших.

https://youtu.be/uc6vH2qYDzM
Изменено: Александр Супрунов - 08-09-2017 14:47:44
 
 
Цитата
Александр Супрунов пишет:
Diatone DS-77Z/HR/HRX
Были такие и 66,77.Подвесы на всех были дубовые.А зачем покупать такую акустику на которой от времени все подвесы дубовые чтобы потом их размягчать и на сколько это приблизит звук как он задумывался изначально? А так да, симпатичная акустика и только. Может на момент выпуска они и звучали,но не сейчас. Допускаю что в их линейке есть звучащая,но там совсем другая цена.
Цитата
Александр Супрунов пишет:
Но низ в силу ЗЯ не может быть глубоким, и упругим я бы его тоже затруднился назвать.
Его можно назвать как из ведра. Очень негативное осталось после них впечатление.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)