Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

миди система kenwood 21 series se-a970, Помогите с советом по поводу данного аппарата kenwood 21 series se-a970

 
 
Всех с Радоницей и упокой, Господи, всех наших усопших...
 
 
...а МЦ и АС это все пустое
 
 
Sorri, за off top...
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
А если мнения чужих людей важны, то забить на Кенвуд.
но
купить журналы  
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
)) по 150 р за штуку-зачем они мне...
 
 

Напишу непосредственно по предмету. Данный девайс был куплен братом в СПБ на Загородном в 1998 году. На тот момент дизайн и подача была фантастической. Один сенсорный пульт чего стоил. Сборка была с полочными а не напольными колонками. Сейчас в состоянии новой лежит у брата.

теперь о звуке. Ни чего не могу сказать о деке так как уже в те времена пользовали исключительно cd. Но вот cd привод меня поразил. Ситуация следующая. В 2010 я решил отапгрейдить свой сетам и отстроил следующий тракт:

Vienna Acoustics Beethoven

UNISON RESEARCH Синфония

Audio Note DAC1X

Не хватало на тот момент только источника. Так вот я перетаскал домой cd в цене до 2000usd в ценах 2010 и все проигрывало этому копеечному cd. Это был культурный Шок.

В итоге я купил себе транспорт CEC TL-2  но уверенно могу сказать что данный cd стоит всей остальной системы Kenwood.

Теперь о грустном. Акустика ужасная в особенности сабвуфер.  Ужасная по настоящему.

Вывод: cd супер и в любом сетапе в сегодняшних ценах до 5000usd его хватит с головой.

вся акустическая система на выброс.

Ps бываю на данном ресурсе раз в пару лет. Будут вопросу приглашаю в личку)

 
 
Может там схемотехника от сидюка 7090 - восемь чипов, по четыре в канал,  Burr-Brown PCM 1702
 
 
Цитата
Sozi Kizer написал:
Теперь о грустном. Акустика ужасная в особенности сабвуфер.  Ужасная по настоящему.
Вот, то-то и оно(.., в любом случае я решил отказаться от этого МЦ
Цитата
Sozi Kizer написал:
Ps бываю на данном ресурсе раз в пару лет. Будут вопросу приглашаю в личку)
Спасибо за приглашение)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)