Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Pioneer cs-3000a, Стою перед выбором замены...

 
 
Уважаемые форумчане - знатоки хорошего винтажа нужна Ваша помощь! Имеется вот такая система: интегральник Sansui au-a907L Extra, CD проигрыватель Denon dcd 3500RG (3560), акустика Pioneer cs-3000a. Система играет очень не дурно, но как известно всегда есть, что улучшать и к чему стремиться! Я хочу продать свои АС добавить немного и купить что-то другое... единственно не знаю на что обратить внимание.... самое главное чтобы не поменять шило на мыло и не убеждать эффектом плацебо, что звук стал лучше! Звук моих АС конечно и так заслуживает всяких похвал, плюс они в идеальном состоянии, но из-за отсутствия возможности послушать разные АС закладываются мысли о ещё лучшем. На что я обратил внимание по вменяемой для меня цене это: Diatone ds 2000hr, Lo-D 90F, ONKYO Monitor 2001, Pioneer S-955III (правда последние дорого для меня). Собственно нужен Ваш совет к чему присмотреться? Слушаю разную музыку, в основном инструментал, старый добрый тяж. рок, фолк и все в таком духе...  
WP_20170314_005.jpg (311.01 КБ)
WP_20170314_001.jpg (267.38 КБ)
WP_20170314_004.jpg (374.53 КБ)
 
 
А вы много япов слушали? А то вот думаю поменять свои АС, и в связи с географическим положением смотрю на япов.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Я слушал Diatone 77 (точно с какими буквами не помню), Сoral X-VII эти вообще не впечатлили тусклый и не выразительный звук ... также довелось послушать Trio LS-800 и VICTOR SX-7  (хорошо звучали для своей цены). Но это все достаточно бюджетные АС... выбирать Японцев нужно по цене от 200 тыс. йен за пару (имею ввиду цену на момент выпуска). Мне мои АС помог выбрать очень известный человек по прозвищу "Шаман" у него свой большой видео блог в ютубе.
 
 
 
Я живу в Волгограде, а тут с винтажной техникой все очень печально... да и вообще с компонентами Hi FIi и Hi End... мало кто продает чего то интересного.... хоть и город не маленький. Вот поэтому сам и обращаюсь к более опытным форумчанам за советом...
 
 
Знаю этого Шамана, подписан на него. А как вы с ним общались? Как вышли на него?
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Я комментировал его видео ролики и интересовался много винтажной техникой так зацепились языками он спросил мой телефон и сам позвонил...
 
 
Уважаемые форумчане знатоки винтажа очень ждал вашу помощь но пока никто не откликнулся... неужели некому поделиться опытом прослушивания хороших АС и советом в моём случае....
 
 
Олег, попробуйте послушать двухполосные HECO Direct(200тыр)
Меня очень впечатлили за эту цену.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Спасибо почитаю ознакомлюсь!
 
 
Ценик на Heco не гуманный(( и на вторичке их нет...
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)