Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Усилитель для АС типа Sansui SP-200, Что бы выбрать...

 
 
Хочу взять АС Sansui SP-200 или похожий Сансуй 60-70-х гг. Вот какой оконечный усилитель уважаемые участники форума посоветовали бы под подобную АС?

Остальные части системы:
cd: ONKYO DX-6890
пред: DENON DAP-5500

Сейчас у меня интегральник ACOUSTIC RESEARCH A-07. Но под такую красоту, как Сансуй, заранее хочется чего-то поинтереснее.
Изменено: Alexei Kass - 15-08-2019 05:13:38
 
 
Цитата
Alexei Kass написал:
Сейчас у меня интегральник ACOUSTIC RESEARCH A-07. Но под такую красоту, как Сансуй, заранее хочется чего-то поинтереснее.
Дык,либо "шашечки",либо ехать - выбирать вам.
P.S.Densen -  приличные усилители,но без "чернова"....
 
 
Владимир Леонов, тот случай, когда хочется и шашечки, и ехать, но Densen дороговаты, да и колонки несколько специфические по звуку. На что бы из старых японцев посмотреть?
 
 
Вы хоть слушали эту красоту?
 
 
Gosvit, SP-200? Еще не слушал. У них есть какие-то принципиальные отличия от сансуев того времени?
 
 
Цитата
Alexei Kass написал:
тот случай, когда хочется и шашечки, и ехать, но Densen дороговаты, да и колонки несколько специфические по звуку. На что бы из старых японцев посмотреть?
Тогда надо составить список претендентов и прослушать,чтобы потом не разочароваться в ...."шашечках"... ;)  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)