Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Усилители Saba Telewatt 100, Leak 70

 
 
День добрый всем,
Несколько лет назад были куплены 303 филипс, Саба и пара Ликов 70. Один Лик подарил товарищу, второй и Саба остались. Потом я как-то выпал из темы, Саба отправился на полку, Лик все это время озвучивал кино в паре с 10мас. Теперь попробовал собрать все снова послушать музыку, но у Лика трещит громкость и у обоих что-то явно не то с трактом. Играют, но не то, что нужно бы. Фортепиано, БСО.
Отсюда варианты - поставить все на полку и забыть, продать усилители как есть, взамен немного доплатить и купить что-нибудь другое (хотелось бы лампу, но имхо не те деньги). Или отдать в ремонт нормальному человеку.
Поставить на полку не хочется, значит первый вариант отпадает, остается два других.
Какой будет правильный?
 
 
Избавиться от всего этого мусора и купить что-то пригодное для музыки - самое простое и результативное решение.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
кажется, напутал, по памяти, лик 30 на самом деле..
 
 
Цитата
Александр написал:
кажется, напутал, по памяти, лик 30 на самом деле..
Не имеет значения.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Да я не против ) штука в том, что когда я последний раз примеривался к ценникам "пригодного", у меня дебет с кредитом никак не сходился ..
 
 
Кстати, в защиту "мусора" - как-то я попробовал заменить лик-10мас на озвучке кино вполне нормальными офисными колонками, которые у нас вполне грамотно озвучивали семинары. Результату был сильно удивлен и вернул все обратно.
 
 
Так Вам не для музыки. Тогда какая разница?
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
не, вывод неправильный ) сабж ведь не о кино и разница, увы, есть ..
 
 
Цитата
Александр написал:
не, вывод неправильный ) сабж ведь не о кино и разница, увы, есть ..
Да хрен поймёшь. Зачем тему открывать в разделе Винтажная техника, если весь твой наборчик ничего общего с ней не имеет?
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Не знаю, может просто разделом ошибся..
А что в Вашем понимании "что-то пригодное для музыки"?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)