Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Приглашаю...

 
 
...к себе на сайт, посвященный винтажу!

vintage.hotbox.ru
 
 
Олег, молодец!
Доделал наконец.
Видишь, я почти стихами заговорил.
 
 
 Ага, молодец, как же. Три картинки повесил и всё? Нечего хвалить, рано ещо - пусть работает, а то загордится =))).
Хорошая идея, Олег! Удачи =).
 
 
Вадим, все мы тут хороши:))) Вроде ратуем за общее дело, а как до самого дела доходит... А работы тут действительно непочатый край. Желательно фронтпэйдж двуязычным сделать, ведь рецензии будут не только наши. К Вадиму из-за бугра больше народу пишет на сайт, чем наших. На днях добавлю свои мысли прямо ТУДА - в гостевуху. Еще раз удачи, Олег! Так держать!
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
 
 
>> Вроде ратуем за общее дело, а как до самого дела доходит...

Володя, я соПсем не понял ??? =)
 
 
Это не к тебе , Вадим, у тебя своё детище. Я обещал Джину посодействовать с наполнением, но руки никак не доходят. Стыдно мне. Отделался ссылками. Хотя каждый из нас мог бы скинуть пару рецензий.....
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
 
 
2 Дима
Спасибо! Хорошие стихи, только у меня, в силу испорченности, другие рифмы на ум приходят :-).

2 Володя
Правильно ты Вадика поддел, а то ишь ты раскритиковался :-). Инглишь будет (даже слово такое вывесил), но позже и неполный – я только менюшки все переведу, остальное непосильно :-(. Хоть инглишь у меня третий язык, но я его уже давно забыл как и второй, я бы и первых забыл но в магазине на нем приходится общаться :-).

2 Вадим
Ай-ай-ай, Вадим Батькович, как вам не совестно, лишь бы обидеть начинающего сайтовода, да я эти три картинки можно сказать под сердцем всю жизнь вынашивал :-). Прям гетто тут какое-то устроил – работать заставляешь :-).
Да и вААще, народ чистА ко мне на сайт подваливает на Вадима Мухаметова, а его там нет, ну и ко мне пальцы гнуть, типА нам тут обещали фото Вадима в полный рост,  со всеми рассказами за светлое будущее винтажа :-). Дык что, если не напишешь ничего (так уж и быть я сам тебя сфотографирую), то не буду я тебе больше по ночам звонить и в трубку громко дышать :-).
Забыл спросить, а у тебя на 5000 балансная коммутация?

Олег
 
 
 ну, ладно давайте меня пинать теперь будем =))).
 
 
а як же:))))
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
 
 
 Нет, Олег, всё достаточно "ассиметрично" у 5000-ка - это, как бы, 75-й год. Я не знаю были ли в те годы вообще симметричные кабели.
Мылом ушла картинка - он на нижних двух снимках.
Посмотри ещо тут:

http://www.retroaudio.ru/sansui/ampl/BA-5000.htm
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)