Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Система Sansui середины 80-х годов. Помогите!!!

 
 
Привет всем поклонникам радиотехники!

Надеюсь, что кто-то из специалистов по Sansui поможет мне найти информацию по интересующей системе.  К сожелению, я не знаю знаю номера модели, поэтому попробую просто описАть.  Знаю точно, что эта кассетная система Sansui продавалась в годах 86-88 в Березках на чеки.  Стоила в районе 1000 чеков.  Габариты системы были довольно маленькие и она свободно вставала на книжные полки.  Цвет -- серебрянный, подстать моде тех лет.  

Система состояла из двух частей:  нижняя -- однокассетная дека с левой стороны и котроль управления с правой, верхняя -- усилитель и радио тюнер.  Были красные светодиоды -- индикаторы уровня записи, а над ними рычаги руголировки уровня записи.

Колонки -- отстегивающиеся, двухполосные.  Помню, что будто-бы вокруг самих динамиков шел зеленый ободок -- там же цветом что и сама эмблема Sansui, правда я погу и ошибаться.

Буду очень признателен если кто-нибудь поделится информацией по этой системе (фотографии, номер модели и т.д.)

Заранее благодарен!


 
 
Это система SP-7 или SP-5
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)