Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Вот такой вот винтажный комплектик на 200кг.

 
 
//Просто Вы, похоже, не видели "правильных" пионеров :)//

Да уж, таких не видел, интересно за сколько их продали, у меня Pioneer CS-G404 c 40 см низовиками, ну конечно не эти 3000, там и дерево похоже реальное.

на 9.
Ну с кем не бывает, похвастался человек, неплохую аппаратурку приобрёл, правда вот чё-то сомнение по поводу Ямахи, по-моему сидюки у этой конторы, как и всё остальное аудио не очень, вот мотоциклы да!!, и ударные установки суперовые, факт!!:-)))
 
 
У Сергея Баранова отличный комплект из "золотого века" аудио - можно только порадоваться за человека, пришедшего к винтажу, и нашедшего ту технику в хор. состоянии!
Цитата
усилитель Marantz PM94D
http://www.niji.jp/home/k-nisi/pm-94.htm

Цитата
колонки Pioneer S-3000,
http://page.freett.com/knisi/s-3000.htm

Цитата
CD Yamaha GT CD-2
-родственница http://k-nisi.hp.infoseek.co.jp/gt-cd1.htm

Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
11.
Ну мы ж все и радуемся:)),правда думаю, он не очень то задумывался приобретая это всё, как оно всё друг с другом сочитаться будет, ну ему нравится, ради бога, каждому своё.
 
 
"12"
Цитата
думаю, он не очень то задумывался приобретая это всё, как оно всё друг с другом сочитаться будет,
-я тоже, собирая свой комплект "не очень-то задумывался, как оно друг с другом сочетаться будет" (; - и ведь ничего ужасного (: не произошло: все(от разных производителей) прекрасно сочетается.
М.б. в этом и закл-ся одно из главных отличий винтажной техники от новодела?
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 

Цитата
думаю, он не очень то задумывался приобретая это всё, как оно всё друг с другом сочитаться будет
Вероятнее всего.
И я бы тоже не задумывался. "Сочетаемость" актуальна для полной компромиссов бюджетной техники, либо в случаях каких-либо целевых или конструктивных ограничений (лампа, профаудио и т.д.). Ультимативный винтаж друг с другом сочтется по-любому, будьте уверены.  
 
 

Цитата
можно только порадоваться за человека, пришедшего к винтажу, и нашедшего ту технику в хор. состоянии!
а белка почему-то не радуется, ей плохо, и хотса подъебнуть, типа с "болтами взвешивал"?
 
 
Ну по поводу винтажа согласен, даже когда сочетаешь винтаж с новоделами 90-ых всё равно хорошо звучит,например сидюк 97-го года с усилом 75-ого, как у меня.
 
 
зело пиздатый комплект..
сидюк- редкость та еще..

колонЫ- в порядке деревяшки!!))

по усилу- ничего не скажу, не встречался..
 
 
абвгд: а белка почему-то не радуется, ей плохо, и хотса подъебнуть, типа с "болтами взвешивал"?
- С чего вы взяли что я подъебнуть захотел? Наоборот, прекрасно что что человек радуется жизни, только подоплёка немного другая. Лично вам, советую прочитать написанное мною: Так бы и озаглавили тему: Непреодолимое желание похвастаться. Прекрасно понимаю это чувство. Где, как не на сайтах по звуку можно найти тех, кто оценит систему не как "груду железок весом в два центнера"?
А про болты вопрос был наводящий - может человек расколется, что всё таки обрел счастье не в болтах...

ЗЫ Следующий раз не придумывайте, а просто читайте написанное...

ЗЫ ЗЫ Кстати, если уж совсем откровенно говорить, то в первом посту нет и намека на довольство звуком, а есть выраженная радость замены комплекта. Это так, к тому что и как написано...
 
 
белка, лично мне показалось, что человек хочет поделится радостью, а не похвастаться. для меня это разные вещи. я не уловил бахвальства в его сообщении.
а ваши сообщения я прочитал (и мне не надо их перечитывать), и увидел там раздражение и сарказм, а автору вовсе нет необходимости "раскалываться" даже если он и "счастье обрел в болтах".
да, а радость может быть и от владения таким комплектом, а не только от "довольства звуком", тем более на превых порах, сразу после покупки.

...а написал я это к тому, что здесь давно стало нормой подъебнуть, обосрать, опустить...даже и без повода.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)