Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Вот такой вот винтажный комплектик на 200кг.

 
 
абвгд, вам понятно моё отношение к этой ветке: Наоборот, прекрасно что что человек радуется жизни, только подоплёка немного другая?
 
 
да хрен с ней с подоплекой в данном случае!
человек себя ведет вежливо.
белка, а как вам подоплека постов вторсиона  например?
вот где кладезь комплексов неполноценности, постоянное желание вебнуться, причем жалким образом.
это было все ничего, но при этом он с людьми разговаривает некрасиво.
 
 
21..
маленький..мелкий..завистник..- Здравствуй!!)) что, пукнул чутка??- молодец!!
 
 
22
бугага! чему и кому завидовать, тебе что-ли? сдурел,
ты только вдумайся, ты   м е л к и й  _  т о р г о в е ц   подержанной аппаратурой. этому просто невозможно завидовать, гы гы.
да еще ко всему у тебя нет жизни кроме интернета, сидишь тут днями и ночами, скачешь из ветки в ветку, хвалишься какой-то херней.
зачем хвалиться самодостаточному и успешному человеку? незачем. только лузеры спешат объявить на весь мир о своих "достижениях".
и этому завидовать... ха ха.
 
 
23..
ой, мелкая пакость "Г" без "б" вылезла!!
опять пуки-пуки..ну, нюхай свое дерьмо, я пивка попью..
музычку послушаю..
 
 
вторсион, дык у тебя "душа поэта", все тянет тебя к ненужной и излишней образности, тока получается хреново, да и опять все метафоры твои с уклоном в сторону дерьма и пр.
ты и на этом поприще-неудачник.
 
 
25.
Абвгд, да прекращайте, а то щас ещё супер проффи:)) Бекир вылезет и начнётся.....
 
 
26..а ему сказать нечего, вот и завидует, бедняга маленькая.. насрите на его посты, они другого отношения не заслуживают.. Я даже предполагаю- у него и системы- то НЕТ.. никогда нигде не фигурировала.. ходит, маленький, там пукнет, там какнет..))) а как же- член аудиофорума - "г" без "б"!!
 
 
га га га,
да да пытайся "сохранить лицо".
 
 
Ну вы даёте!!:)) Прекращайте, ещё чуть чуть и Бекир прибежит:)))), он такое любит:)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)