Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

система к denon dcd-2560

 
 
Добрый день!
подскажите Усилитель и АС к denon dcd-2560
усилок можно мощник, т.к. на cd есть регулируемый выход
желательно подобрать компоненты которые раскроют возможности CD.
Слушаю американский джаз 60-х + немного арт рока тоже старого(pink floyd)
заранее спасибо
 
 
Любое, что прослушаете сами и САМИ же  сочтете приемлимым для себя.

От себя же могу порекомендовать японскую аппаратуру.
Пользуется ВСЕМ миром с огромным же успехом.
К американским же образцам аудио относитесь осторожно, очень много шайзе на единицу удачной продукции.))-))
Удачи.
__________________________________
________________________
______________
____
 
 
WIO, в разделе ОБО ВСЕМ у вас получается гораздо лучше. Иногда даже лучше, чем у ваших оппонентов.

А вот здесь вы явно по компитентности не дотягиваете...
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 

Цитата
по компитентности не дотягиваете...
Вот в ЭТОМУ я и не стремлюсь, к " компитентности".

Ну ЧТО здесь советовать СЕРЬЕЗНО?
НАД? Скотт, Азур? Техникс? Мак?, Телек? Марантц? Динаудио? Варфы? Мидицентр? Миницентр?

Паш, ну давай без злобы и пальцев, о ЧЕМ речь то?
О ЧЕМ? Ты не устал советовать СВОИ предпочтения, да на ЧУЖИЕ уши и комнаты?
__________________________________
________________________
______________
____
 
 

Цитата
Вот в ЭТОМУ я и не стремлюсь, к " компитентности".

Ну и че ветку засирать тогда??

Цитата
СВОИ предпочтения, да на ЧУЖИЕ уши и комнаты?
Зае...ли вы с вот этой вот идиотской фразой. Просто зае...ли. Один дурак сказал - другие сто раз повторили.  
 
 
Цитата
желательно подобрать компоненты которые раскроют возможности CD.
-эту фразу не понял

Цитата
Слушаю американский джаз 60-х + немного арт рока тоже старого(pink floyd)
-в таком случае, с моей тчк.зр, логично было бы взять и  АС и усилитель из ~70х..

Я бы начал выбирать из того, на чем можно самостоятельно послушать свою музыку, на своих дисках, со своим ПКД...или в Вашем городе нет такой возможности?

Цитата
советовать СВОИ предпочтения, да на ЧУЖИЕ уши и комнаты?
+1
Это дело стремное, максимум, что можно попробовать  сделать - это показать примерное направление движения или подсказать немного по совместимости по ТХ, иногда сориентировать по конкретным моделям (из списка, например)

п.с.//
Кстати, автор темы забыл указать размеры помещения для прослушивания музыки
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Чтоб было немного понятнее - об "ЛОГИКЕ" автора пункта 5-го. На известном сайте, кроме магазина с разным японским трешем по невъб...м ценам, есть еще рубрика "ЗДОРОВЬЕ", не больше не меньше.
Так вот, в этой рубрике, немо пишет вот что:

//Лично мне Рауль продемонстрировал своей личной практикой пример здоровых взаимоотношений с аудиоаппаратурой, в т.ч. и со старой аудиотехникой, винтажом.

В этом отношении (помимо всего остального) он продвинулся дальше всех мне известных людей, активно участвующих в аудио (в широком смысле). //

То есть, надеюсь ВСЕ поняли ))))). РАНЬШЕ, до знакомства с раулем, автор , видимо, предавался с аппаратурой разным ИЗВРАЩЕНИЯМ. Даже страшно себе представить, что, собственно, он имеет в виду. Но ПОСЛЕ знакомства с раулем, немо понял - так дальше жить нельзя, во грехе и во блуде-то.

И стал Е...ТЬ ее, аппаратуру то есть обычным способом.
Как все.
 
 
Цитата
Ты не устал советовать СВОИ предпочтения, да на ЧУЖИЕ уши и комнаты?
Не устал. Я пишу не о своих предпочтениях, а о компонентах, которые пользую и  с какими имел опыт общения. Разумеется таковые в значительной мере говорят о моих предпочтениях.
Но пишу я не просто так, а отвечаю на конкретные вопросы людей, которые эти компоненты уже купили или собираются купить и спрашивают меня про отдельные технические аспекты определенного аппарата.  При этом я стараюсь никогда не принижать и не возвышать определенные бренды, а уж тем более страны-производители...

"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 

Цитата
Ну и че ветку засирать тогда??
Фкаком месте?
Америкосовские изделия ДЕЙСТВИТЕЛЬНО убоги в  массе своей. Тут ГЛАЗ да ГЛАЗ нужен,  очень легко новичка обмануть ШЕЛУХОЙ!
Цитата
Зае...ли вы с вот этой вот идиотской фразой.
Ну, знаете ли. Опровергнуть ее еще НИКТО не смог.
Цитата
Один дурак сказал - другие сто раз повторили
А вы УМНО ее опровергните. СЛАВА будет и ПОЧЕТ.
__________________________________
________________________
______________
____
 
 

Цитата
Разумеется таковые в значительной мере говорят о моих предпочтениях.
Именно.
Цитата
При этом я стараюсь никогда не принижать и не возвышать определенные бренды,
Уважаю!!!

Так как быть с ЧУЖИМИ ушами?
__________________________________
________________________
______________
____
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)