Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.

Система.

 
 
В системе новичок  :) . однотактник Каудио на MAZDA ac2/pen


http://video.yandex.ru/users/csteeld/view/46/#
27092012220.jpg (335.73 КБ)
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
ну и как :)
 
 
поставил на табуретку , грею, согласовываю :)
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Если заявленная вых мощность не превышает 3W,то "железа" у выходных хватит,ежли более - сомнительно. :(
 
 
думаю четыре...вобще больше ватта и не надо ;)
 
 
ОООС совсем неглубокая так что дури навалом там. Жестковат был вчера даже подумалось, что автор поскромничал с глубиной ООС. К концу дня попрогрелся сегодня вообще без вопросов.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Общий характер более непосредственный и естественный чем у моего старого на 6V6. Отличие слышимое но не космическое. В целом упрекнуть не за что. Пока такие впечатления.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
то "железа" у выходных хватит,ежли более - сомнительно. smile:(
я так считаю нехрена басом несчастный пентод с трансформатором нагружать и его на все хватит :) . Поэтому биампинг. Учитывая что остальная часть АС имеет чувств. под 100дб/вт.м. одного вата хватает для дискотеки на весь подъезд  ;)
Автор просил послушать без его же преда. Я послушал, лишний раз убедился, что с предом в гадзиллион раз лучше и ему сообщил. Он посетовал, что слушает так.. я посочувствовал  :)
Изменено: Semion Gtower - 28-09-2012 08:54:09
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Пожил неделю с усилителем. Общее ощущение - совершенно нет своего голоса, насколько это возможно у аудиокомпонента. Все шероховатости, неточности в тембре, что я был склонен приписывать источникам, АС - все прошли. Главное и еще раз отмечаемое достоинство - очень непосредственно передается симфоническая классика, оперный вокал. Тяжелая музыка тоже без вопросов. В Крэдлах можно в любой момент звук разложить на молекулы, причем все это без ураты скорости и темпа. Короче я доволен как слон. Настоящий безкомпромиссный звук.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Самыйй интересный вопрос :)  во сколько обошёлся?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)