Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Стойки под аппаратуру, чтоб было красиво.

 
 
Доброго всем дня. Наконец-то добрался до Москвы, проверил купленное.
Что-то работает, что-то будем ремонтировать.
И возник вопрос - на что всё это поставить?
Ведь не поставишь же аппаратуру 60-х годов на стойки их стекла и нержавейки, или на обеденный стол.
Хотелось бы совпадения эпо и вообще, чтобы было красиво.
На форуме проскакивали фотки систем форумчан со стойками, но как-то очень мало и эпизодически.
Стойки, скорее всего, придётся заказывать, но хотелось бы понять - в каком направлении двигаться.
Итак, выкладвваем фото систем на стойках, или отдельно стоек.
Спасибо.
 
 
Моя вот:
Стойка 1.jpeg (78.57 КБ)
Стойка 2.jpeg (82.48 КБ)
Изменено: Gosvit - 23-02-2013 11:49:01
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Моя вот:

Спасибо, я себе примерно так и представлял. Всё-таки дерево всегда актуально.
 
 
УУУУ!!!! Госвит подсел на виктор)))) Чо там 2 мошника в биампинге?

А стоики мона сделать самому. Едем в леруа и покупаем там доску нужного размера, потом обрабатываем ее по вкусу, сверлим 4 дырки и соединяем это все сажая на длинные такие палки с резьбой, которые продаются там же (забыл как называются), закрепляем  гайкой. Получается дешево и оч сердито.
 
 
Да, тоже такие буду себе делать. Называется шпилька строительная резьбовая, или штанга строительная. И высоту можно будет регулировать если надо.
 
 
Вот спасибо. Так и сделаю. А тогда еще подскажите, чтобы дерево "состарить", морилку, лак там в леруа какие лучше взять.
 
 
Цитата
Фиг Фигов пишет:
УУУУ!!!! Госвит подсел на виктор))))  
:oops:  :oops:  :oops:
Цитата
Фиг Фигов пишет:
Чо там 2 мошника в биампинге?  
Уже нет, одного Р-500 оказалось более чем достаточно.
 
 
А это цап же сверху? Видел такой. Как по звуку, на каких чипах?
 
 
8 x ICL8019ACPD – 2 x SM5801P
Не знаю что это за чипы, мультибитные вроде. Играет супер. Ну, по крайней мере мне нравится.
 
 
Цитата
Сергей Кучин пишет:
Вот спасибо. Так и сделаю. А тогда еще подскажите, чтобы дерево "состарить", морилку, лак там в леруа какие лучше взять.
Что бы состарить не знаю, но я делаю так: ошкуриваем поверхность без фанатизма, морим морилкой так что бы она хорошо пропитала дерево. Потом морилку полируем тряпкой. Затем паркетный лак сверху с каждой стороны по очереди. Лак нада разбавить до состояния хорошего растекания. Лак можно взять dufa.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)