Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.

Производители -аферисты

 
 
2.
 
 
1.
 
 
Есть информация по этим двум конкретным усилителям. Видио, небольшая журнальная статья, прямые отзывы владельцев (из личной переписки).  Могу выложить в ветке.
Изменено: mikrovolt - 28-08-2016 10:02:53
 
 
Попытка прикрепить скан журнала, почему то не удалась.
Изменено: mikrovolt - 28-08-2016 10:30:46 (не прикрепился файл.)
 
 
По усилителю №1. Здравствуйте.
усилитель уже немного прогрелся. И его способности весьма впечатляют. Снял немного видео. Запись очень неплохая. При прослушивании впечатлила отличная динамика и скорость, отличный драйв и напор, при этом четкость и артикулированность каждого басового удара, при этом даже на концертной записи четко слышны и различимы все инструменты. На студийных записях вообще не обсуждается. Мне удалось найти 6 записей этой песни, две из них на компактах, привезенных еще давно от туда)), в каждой из них легко удается различить почерк редактора очередного ремастера.
Даже с моими танноями можно получить огромное удовольствие от прослушивания.
 
 
Не хочу перегружать ветку форума. Кому интересно пишите в личку, поделюсь информацией .
 
 
Усилитель №2 начало статьи
 
 
Окончание
Изменено: mikrovolt - 28-08-2016 15:15:42
 
 
Так, что усилители PAS-240 классные и имеют отличное соотношение  цена/качество.
 
 
Уровень классности понятен.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)