Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 38 След.

Sharp 999,777,800

 
 
на 30
похоже надо начинать с главной страницы http://www.recallsharp.ru/, а потом идти по веткам.
Эти картинки в sharp/1981
 
 
да так и шел... не выходит :(
 
 
а так?
http://www.recallsharp.ru/content.phtml?links=02,0203
 
 
офф: все ОК, но если я иду браузером со стартовой страницы - не грузит картинки.... в настойках все нормально.... файервол видать командует :)...
спасибо :)
 
 
надули меня с 777 ... продавцы воздуха, блин.
Ищу дальше
 
 
на 35
В каком смысле?
Китайскую подделку чтоли предлагали?
:))
 
 
а нет, говорили аппарат есть.... а его видимо нет. Или уже нет :)
 
 
По поводу SHARPов
Качество кассетноной части у них средненькое.
Головки в них можно менять на практически любые, но хорошие(класса Советских 3Д24080). Регулировок нет, вообще нет....
Звук... Ничего там нет ни качества ни громкости.
Но НОСТАЛЬГИЯ!!!!!!
И я не советовал бы брать GF-800. У него отвратительно сделаный протяг. Дохнет через 200 кассет...
А цена на них сейчас не соответствует потребительским качествам.
Но дешевле не будет. Их все равно не выпускают.
Востанавливать их, если внешне не царапаны, легко.
Если хочется то лучше брать старые типа 9191, 777, там есть стиль. Главное наличие всех внешних ручек, незатертость, а внутри все восстанавливается без проблем.
 
 
На 38
А что вы скажете про модель 939?
 
 
Sharp GF-939. Нормальный аппарат, протяги на шестеренках, правда целиком пластиковые. Прикольный 10 полосный спектроанализатор на светодиодах.
10 ватт на канал. Полный автореверс, поворотные головки. Бывают модели с шумодавами Dolby B. Никаких очевидных ляпов, кроме возраста. Мне лично он не очень нравится, по звуку его легко уделывает любой стационарный центр, брендовый разумеется.
Чинится в нем все, кроме корпусных деталей. Свой я продал за 3500 в идеале и не жалею.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 38 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)