Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 38 След.

Sharp 999,777,800

 
 
Цитата
еще на 50$ купите пяток подобных.
А я не согласен.
Так как на западе - можно купить такую вещь только в Музее.
И заплатить придеться - 10.000 долларов.
Неужели на западе - есть у когото старье?
Да,на западе есть Кристи и Сотби - только уже МНОГО МНОГО лет - там все покупатели из России - ну японец один есть - был точнее - который купил за 100 миллионов картину Ван Гога - доктор Гаше. и приказал после его смерти - картину сжеч.Это самая дорогая картина.Японец давно умер - и что? недавно она гдето всплыла.Волю умершего не выполнили.......и по предворительному мнению - эта картина сейчас стоит 2 миллиарда долларов - что составляет в 20 !!!!!!!!!!!! раз больше - чем значиться самая рекордная сумма - которая была заплачена за полотно и официально внесена в книгу рекордов Гиннеса.
Есть разные муз каналы - где постоянно показывают богатые дома спортсменов,музыкантов - они водят по своему дому - и рассказывают.
Да,плазменные панели у них висят.
Но только старья типа магнитол 1970 года - я у них не видел..............
 
 
Ностальгия правит миром наряду с любовью и голодом.
В студенчестве сильно хотелось мне жигули, пятерку. Никто не предложит? дваццать тыщ даю...

вот, кстати, достойный (в этом классе) аппаратец:
http://cgi.ebay.com/Vintage-JVC-PC-R11JW-Boombox-Ghetto-Blaster-NICE_W0QQitemZ5846497303QQcategoryZ48626QQrdZ1QQcmdZViewItem­
Раздельная регулировка уровня, двойной шумодав, деревянные колонки - правда,у этого с ЛПМ проблемы...

PS Денис, Вы под ником pianist не писали ?
 
 

Цитата
Денис, Вы под ником pianist не писали ?
У меня был ник - Дениска Николаев - а потом я его поменял на Денис Николаев.
Может я и плохой человек и в чемто несчастный - но до писание под несколькими никами - я еще никогда не опускался.Это мое - Вам - мужское слово.................
 
 
Денис, никоим образом не хотел Вас ущемить. С уважением
 
 
Просто я в свое время имел шарп -940 - всю жизнь я с головой в музыке сам.Я понимаю - что такое ностальгия.Кроме того - каждая песня тех лет - у меня вызывает какието оссоциации - я через это все прошел.Но я просто сейчас  - не могу понять - как это можно - покупать - магнитофон 1970 года или 1980 без разницы - в век - цифровых технологий.
Жизнь то не стоит на месте..............
И я просто высказал свою мысль.
 
 
на 269
а вы уверены, что он обязательно 100 вольтовый?
мне продавец ничего не сказал.
 
 
если это Victor- то 100вольтовый, если JVC- то "нормальный".
а если 100вольтовый, то транс уже заменили+ у японских нет коротких волн+ энта их "плесень" от влажного климата постоянная.
и вообще состояние на "твердую 4" очень уж расплывчатая формулировка, мягко говоря...
а 350- много за М-80, имхо конечно, т.к. мне он "красавцем" совсем не кажется, есть намного более красивые и лучше звучащие.
если это ваша первая покупка винтажной магнитолы- то не спешите, не берите с лёту- "углубитесь в тему", тогда многие вопросы отпадут, да и предпочтения появятся.
а цена такая расчитана именно на новичка обуреваемого ностальгией.
 
 
Цитата
а цена такая расчитана именно на новичка обуреваемого ностальгией.
Что хотите со мной делайте - хоть убейте - но я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен.
Не на новичка - а на ДУРОЧКА.
Да,именно на дурочка - прибитого!
 
 
:)... Денис, ну зачем же что-то делать с Вами, тем более убивать,  Вы абсоютно правы :-)

а вот насчет прибитости, все кто что-то коллекционирует "прибиты" в той или иной степени, это болезнь...ха ха, но приятная.
 
 
Дело в том,что человек покупает не в коллекцию - а чтобы ПОЛЬЗЫВАТЬСЯ !!!!!!!!!!! - старьем.
Если бы в коллекцию - нет проблем.
Но он - хочет - на нем чтото там слушать!
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 38 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)