Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Мини и Микро

 
 
8
Там продавец вроде никак выбранную станцию в память фмкированных настроек не может занести ;)
Похоже просто не в теме какие кнопочки покакому алгоритму нажимать ;)  
Главная возможная беда таких устройств - дефекты индикации.
 
 
Существует компонентная стереосистема Technics SA-007, которая относится к категории микро, начало 80-х годов, полностью металлическая, даже колонки, ширина фронта всего 18 см.
Со стороны выглядит ничего особенного, пока не возьмешь в руки, вот тогда впечатление сразу меняется. Разумеется, по качеству воспроизведения ее нельзя сравнивать со стационарными системами высшего класса, но качество звука очень и очень неплохое, да и параметры для такого размера тоже.
Цена в Германии в коллекционном состоянии (не в отличном, а в коллекционном) примерно 800-1000 евро.
 
 
:!:
ХВАТАЙТЕ! Редкость!

http://www.ebay.de/itm/Siemens-RS-806-Radio-Cassette-Recorder-Boomblaster-Ghettoblaster-Boombox-SANYO-/161173529596?pt=DE_TV_Video_Audio_Tragbare_Stereoanlagen&hash=item2586b0e­3fc
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
ХВАТАЙТЕ! Редкость!  
У меня почти такой, Sanyo.  Блоки один в один, колонки только другие.
В то время Sanyo выпускала приличные бумбоксы, а свои лентопротяжки поставляла многим фирмам, в том числе и Сименсу.
Вся механика в этом  Сименсе полностью от Sanyo, интересно радиодетали какие? Думаю тоже японские.
Изменено: Владимир - 19-12-2013 21:46:04
 
 
Да Саньо в 80е оемил для Сименса, даже свою топовую ситему поставлял там тираж то был товсего пара тысяч экземпляров.
По бумбоксам Саньо выпускал шикарные машины особенно малового формата и плейера.
У меня есть миниатюрный моноблок-стереомагнитолка,таксочка. Это просто шедевр яповской технологии и качества.
По отделке мелочей, буквально, ювелирка. Впечатление, что сделана из какого-то инопланетного металла голубого цвета.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)